Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Сентябрь 2024, 22:14:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детский МАССАЖИСТ  (Прочитано 153765 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Июнь 2010, 15:22:38 »

Нам массаж + парафин + гимнастика+ занятия на мяче делала массажистка из 3 ДП Барашкова Наташа, стаж не меньше 15 лет, работает именно с патологиями у деток. Нам ее посоветовал ортопед, он сначала отказывался подсказать хорошего массажиста, но после моих доводов Палач Убийца Охотник, что идти к неизвестно кому с месячным ребенком, чтобы не помогли, а сделали, не дай Бог, еще хуже? Злой Злой >:(все-таки назвал имя (можно сказать под пытками... она его внукам обоим массаж делала и он остался доволен результатом). Мы тоже очень довольны, особенно результатом Палец вверх Палец вверх Палец вверх.
Я только не знаю ездит ли она на Поповича. Но мы, когда переехали, были готовы возить ее на машине лишь бы только она к нам приходила, но она правда отказалась и  сама приезжала. Весь сеанс у нее длится примерно 45-60 минут. Разговаривала с сестрой, к ней приходила на дом другая массажистка и с подругой, то там массажистка и половины не делала того, что делала наша.
Договариваться мы ездили прямо в поликлинику.
Да, да, и да, очень хорошая массажистка, да и человек приятный Улыбка. Она и старшей моей массаж еще 5 лет назад делала, и младшей делала и еще будем просить Строит глазки. Мне ну оченнь нрававится!
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 21.