Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:06:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский МАССАЖИСТ  (Прочитано 148123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Февраль 2010, 21:17:03 »

Девочки, скиньте кто в личку номера массажисток, пожалуйста. И скажите, что нужно для массажа дома? фитбол? Пеленальный столик? масло?

масло и любая твердая поверхность...
если нет пеленального столика и на обычном столе можно массаж делать...
Записан

Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Февраль 2010, 14:26:04 »

nemezis, нам делали на обычном столе, фитбол нам тоже нужен был, крем можно обычный детский, некоторые массажисты делают вообще буз крема, если кожа не сухая, а еще знаю, что если склонны к аллергии, то делают не с кремом, а с крахмалом.
тел.см в ЛС
Записан
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Февраль 2010, 20:19:17 »

gulzar
Egoza
Спасибо!

Скажите, а правда что вовремя массажа ребенок вес скидывает? Т.е. если у нас сейчас проблемы с набором веса, то лучше массаж отложить?
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Февраль 2010, 20:39:56 »

gulzar
Egoza
Спасибо!

Скажите, а правда что вовремя массажа ребенок вес скидывает? Т.е. если у нас сейчас проблемы с набором веса, то лучше массаж отложить?
а что вам важнее-лишние 50 гр или здоровье и развитие ребеночка?первый раз вообще про такую связь слышу.А про набор веса вам Натаниель все верно сказала в соседней темке.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Февраль 2010, 21:02:19 »

Скажите, а правда что вовремя массажа ребенок вес скидывает?

какая связь?  Шокирован глупости... мы за эту неделю наели больше 300 грамм, нам еще два сеанса осталось
Записан

Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Февраль 2010, 09:43:18 »


Скажите, а правда что вовремя массажа ребенок вес скидывает? Т.е. если у нас сейчас проблемы с набором веса, то лучше массаж отложить?
Мы никогда не отличались большим набором веса, а во время массажа действительно у нас вес не набирался, но и не терялся. В любом случае я считаю, что массаж важнее, да и на аппетит он влияет только положительно, так что все будет ОК Подмигивающий
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 15 Февраль 2010, 15:47:48 »

Мы тоже делали на дому, а когда подошла очередь - в поликлинике, так я считаю , что мы только там время потеряли: 1. Массаж слабенький, 2 ЛФК и массаж разными медсестрами - ребенок и так долго привыкает к чужим а тут двое. (мы относимся ко 2 поликлинике,  массаж делала Лена)

там две Лены.
Одна нам очень понравилась (а один день ее заменяла девушка-коллега), то мне тоже не очень понравилась. Меньше по времени и как-то отрешенно.
Нам понравилась в черными длинными волосами, фамилию постБЕРЕМЕННЫй мосК не упомнит
Итак, как я поняла здесь один спец по масажу с 2ой пол-ки. Эт- Я)))
Короче, там 4и масажистки. На 4ом эт. 2е Лены, и на первом еще 2е тетки.
Про Лен. Мне какраз таки дела вторая Лена массаж- все понра, а когда заменяла другая, то не очень. Думаю что они хорошо делают тем, кто постоянно к ним ходит.
Но, когда мы пошли на первый этаж к новой массажистке Ане- это небо и земля!!!!!!!!! Эта Аня у них работает с нового года, до этого работала в детск. бол-це. ПРОФЕССИОНАЛ!!! Если Лены делали массаж только на одну область, то Аня после массажа этой области еще и общий массаж+ зарядка... Короче, если кому тел надо- обращайтесь))).
А на счет веса- мы стабильно по 1кг в месяц набираем. Так вот, за 2а курса массажа в 2а месяца- все так же по 1кг- без изменений)
Записан
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Февраль 2010, 16:21:50 »

Понятно, тогда будем массажироваться))
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
Patriciuss
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


скоро лето

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20 Февраль 2010, 16:43:31 »

Maggie спасибо за помощь в поиске массажистки! Девочка супер,сегодня первый раз была,очень понравилась.Ребенок очень позитивно отреагировал на всю процедуру! А после массажа развалился-ручки ,ножки в стороны,и улыбается нам,такой довольный и уставший! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

darya_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 20 Февраль 2010, 21:35:33 »

мы ходим на массаж в дп на доватора. оч нравится массажистка. просто супер!!!!
Записан

Neliko
Гость
« Ответ #70 : 09 Март 2010, 01:30:13 »

Может кто знает хорошего массажиста, которого можно на дом вызвать, а то очередь в поликлинике очень большая, а ждать боязно.
Или может можно самому массаж делать? Будет ли эффект хорошим от такого массажа? Подскажите, пожалуйста!!!
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Март 2010, 14:47:02 »

Срочно нужен масажист в районе Поповича, подскажите, пожалуйста.
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Март 2010, 14:58:54 »

Срочно нужен масажист в районе Поповича, подскажите, пожалуйста.
Может кто знает хорошего массажиста, которого можно на дом вызвать, а то очередь в поликлинике очень большая, а ждать боязно. Или может можно самому массаж делать? Будет ли эффект хорошим от такого массажа? Подскажите, пожалуйста!!!

а я все рекламирую свою массажистку)))
скинула тел. в личку

Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Март 2010, 14:59:36 »

Может кто знает хорошего массажиста, которого можно на дом вызвать, а то очередь в поликлинике очень большая, а ждать боязно.
Или может можно самому массаж делать? Будет ли эффект хорошим от такого массажа? Подскажите, пожалуйста!!!

Самим массаж однозначно делать не стоит - мануальная терапия это не то дело, где приветствуется дилетантство, уж извините, массаж, а тем более лечебный должен выполнять профессионал ибо только он знает КАК ПРАВИЛЬНО его надо делать.
По поводу массажиста - написала вам телефон в личку - очень классный специалист, огромный стаж работы детским массажистом в ДП, очень аккуратная и приятная женщина, умеет обращаться с детками, вобщем о ней только положительные отзывы, многие девочки из Детской Площадки к ней обращались Подмигивающий и мы в том числе.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Март 2010, 10:24:03 »

Девочки всем спасибо, кто отписал в мне в ЛС. У нас тоже была классная массажистка из ДБ, но она далеко живет, раньше возили сами на машине, теперь не получается, а в Барановичи ездить сам никто не хочет, я поэтому и спросила про р-н Поповича, буду теперь ваших обзванивать Улыбка
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Март 2010, 13:05:25 »

Скажите, а правда что вовремя массажа ребенок вес скидывает? Т.е. если у нас сейчас проблемы с набором веса, то лучше массаж отложить?
У нас проблемы с весом постоянно, но во время массажа прибавки даже чуть увеличились и стали более стабильными. Правда после окончания курса снова стали по 5г. в день набирать Грустный
Но скачек в развитии на лицо: ребенок стал уверенно держать головку и ворочаться при этом со спины на живот и наоборот (говорят, что это рано для нас).
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Март 2010, 23:17:58 »

Вы ж маленькие - вам легче переворачиваться  Подмигивающий
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Март 2010, 23:04:29 »

Знаете, моё имхо как непрофессионала...хотя я сама раньше скептически относилась к массажу, но после того, как я увидела эффект Строит глазки...я всеми руками-ногами за!
Полностью согласна, у моей дочи упало зрение и начался сколиоз, все восстановилось после 10 сеансов массажа, попалась очень профессиональная массажистка, с большим стажем работы и обожающая детей, в процессе это очень помогло  Улыбка, кому надо скину телефон и порекомендую (приходит только по знакомству)
Записан
Xensi
Гродненец
**

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Март 2010, 17:02:10 »

Девочки, скинте тел. хороших массажисток в личку, пожалуйста. Ребенку 2 и 5 нужен профилактический массаж в области шеи. Собирались в ДП №2, но там ведь как попадешь (талон и специалиста не выберешь)  Грустный.
Записан

Супружеский долг - сложная штука: как говорится, не нагрубишь - не выспишься!
Minttu
Настоящий гродненец
****

Репутация: +648/-0
Offline Offline

Сообщений: 915


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 15 Март 2010, 16:59:32 »

И нам напишите пожалуйста в личку телефоны массажисток.
Записан

Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 15 Март 2010, 18:20:19 »

Только что ушла массажистка, ре понравилась ,ласковая, массаж хороший (как мне кажется) Улыбка. Работает в санатории "Неман", кому надо могу дать телефон в ЛС. только работает  на Девятовке. 
Записан

Arta
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 152


Я люблю...

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Апрель 2010, 00:55:29 »

zdunina, Юнона....
Девочки, помогите. Нужен хороший массажист на дом для ребенка 1,5 мес. (район ул. Пушкина, новые дома).
Записан
Perchinka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 05 Апрель 2010, 17:02:09 »

посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для ребенка 7 мес., у нас пониженный тонус, нужен общестимулирующий массаж + лфк. Делали массаж в поликлиннике, заметного эффекта нет Грустный, назначили снова, вот хочу попробовать на дому поделать.
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Апрель 2010, 17:26:55 »

сбросила тел.  Улыбка
Записан
Perchinka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 05 Апрель 2010, 18:29:45 »

zdunina спасибо  Веселый
Записан
эвиточка
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 07 Апрель 2010, 21:59:59 »

девочки,сейчас ходим на массаж во 2  поликлинику. спокойно,очередей нет.в среду записались-в понедельник уже пошли. ходим на четвёртый этаж к Лене чёрненькой с длинным хвостом. сравнивать пока что не с кем,т.к. ходим на массаж впервые,но мне нравится.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 08 Апрель 2010, 23:29:48 »

Может, давайте будем оставлять конкретные отзывы о массажистках (имя-отчество писать). И закрепить их на первой странице. Ато  определение "хорошая" у каждого разный. И другим будет проще определиться.

Я начну.
Марина Иосифовна. Работает в районе пр.Купалы, Клецкого.
Продолжительность массажа минут 30 (может, немного больше - точно не засекала) для 2-х месячного ребенка. Ребенка постоянно старается развлекать: песенки, агу-гушечки. Моей доче массаж понравился,  сразу успокаивалась.
Массаж чередуется с упражнениями. Но кроме одного упражнения все остальное мне были знакомы и малышке тоже ) .  Фитболом не пользовалась. Стоял на виду, но я не предлагала.
Еще немного водила аппаратом ДиаДэнс.
У нас проблем не было, но все равно улучшения имеют место (лучше стала ножки раздвигать). А так даже не знаю.
Могу только сравнить с массажем, кот. делали в таком же возрасте сыну в детской больнице. Там больше было упражнений, но по времени меньше.
Резюме. Из плюсов: с детьми старается установить контакт, услуги у нее немного дешевле, чем у многих других.
Минусы. Не пунктуальна, невозможно договориться с ней на какое-то конкретное время. В нашем случае это не так критично было, но все же.
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Апрель 2010, 00:08:29 »

Марина Иосифовна.
Вот это я ее всем советую.
Да, Lily все правильно написала, разве что с пунктуальностью особой проблемы не было, хотя раза 3 из 10 она опоздала.
Еще хочу добавить, что, если сразу контакта с ребенком не получилось (как было у нас), она всеми силами старается его наладить, в общем, детей понимает. К третьему посещению моя малявка ей уже улыбалась и тянула ручки навстречу, ребенку тогда было 3,5 месяца.
Показала мне несколько упражнений на фитболе, я тогда его только купила и не знала, че с ним делать.
Марина Иосифовна также делает массаж взрослым, я осталась им (массажем) довольна.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 09 Апрель 2010, 00:29:39 »

Марина Иосифовна
а какая цена за 10 сеансов ребенку?
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Апрель 2010, 01:39:29 »

Массажистка Елена.
Раньше работала детским массажистом в ДП3.
Очень аккуратна (я имею ввиду внешний вид и всё такое), умеет устанавливать связь с детками - песенки, прибауточки и прочее. Пунктуальна.
Сеанс длится 45-50 минут (массаж+ЛФК). Реально помогает, если есть проблемы. Её всем и советую.
Минусов я не нашла.
Стоимость 15 руб. 78 коп. за сеанс (раньше была -теперь уже не знаю). Минимальный курс - 10 сеансов.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 20.