есть страсть к человеку, которая похожа на болезнь, если нет взаимности. ты всегда про него думаешь, им бредишь, готов бросить все и сделать все ради него. со всременем проходит и ты думаешь, а что в нем было такого сверхъестественного??
если есть взаимность, страсть, которая со временем притупляется и переходит в привычку, привязанность к человеку. его любишь очень-очень, всегда поддержишь, поможешь, тебе плохо без него, только ему доверяешь, но это становится как-то скучно что-ли, т.к. нету драйва.
и тут люди начинают искать приключений на свою ... (измены, т.к. хочется вновь испытать сексуальную страсть, риск, когда у тебя кружится голова от одного прикосновения и ты готов заняться сексом в любом месте и в любое время). некоторые на этом не загоняются, т.к. слишком заняты другими интересами,карьерой, но их находят другие "исчущие"
Считаю любовь есть, но она, падла такая, изменчива и надо ее поддерживать иначе угаснет.
(гы, как-то не весело получилось)