Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Сентябрь 2025, 23:08:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Питание > Тема: Re: Прикорм
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Сообщение #3604234

Страниц  : 1 ... 95 96 98 99 ... 382 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Прикорм  (Прочитано 538123 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Август 2007, 16:24:13 »

Вскармливание здоровых детей первого года жизни. Учебно-методическое пособие. В. Ф. Жерносек, Т. П. Дюбкова; М-во здравоохранения РБ, Белорус. мед. акад. последипломного образования. МИНСК. 2008.

Вскармливание здоровых детей первого года жизни.

Американская схема прикорма

Польская схема прикорма для детей на ГВ
Польская схема прикорма для детей на ИВ

Про творог
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 00:39:18 от Lily » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 708

Просмотр профиля
« Ответ #2881 : 19 Апрель 2010, 22:12:02 »

Ну конечно хорошо, у кого свое (огород на котором ты знаешь как и что растет), а что делать тем, у кого нету? Бабкам на рынке не доверять?
Мы начали с баночного, потому что я тоже не верю овощам замороженным в наших магазинах, но я считаю, что малыш - это как не изгаженный еще лист бумаги, который принимает или не принимает то,что ему дает мама. Если его не сыпет на баночку, может и можно верить производителю,что там действительно капуста и вода (раст.масло), а если сыпет? конечно мама даст свежеприготовленный овощ, уже даже в отсутствии аллергии польза... А уж со своего огорода, я бы сразу сама варила.

Jancka, не могу спорить на тему БИО,т.к. очень далека от этого, однако кормлю ре смесью ХИПП и как утверждает этикетка она изготовлена из некого БИО молока, вот сразу мне рисуется картинка, что где-то ходят коровки по очень зеленой травушке под ясным солнышком и ни одна муха рядом не водится, у нее берут молочко и делают миллионы пачек ХИППа, как Вы думаете, где такие места и что за чистая и вкусная трава там растет, а главное не удобряют ли ее? Ну собственно и капустка там растет и т.д. Подмигивающий 
 
Записан

Страниц  : 1 ... 95 96 98 99 ... 382 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,174 секунд. Запросов: 22.