Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Декабрь 2025, 17:38:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 128 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: COOO "Консент" - стоит ли покупать у них кварти&#  (Прочитано 428393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inokenty357
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #840 : 10 Апрель 2010, 17:49:54 »

Ух ты! Опять склоки. Вроде только объединились - и вот те на. Знаете, есть такое понятие - мозговой штурм, когда принимаются и учитываются даже на первый взгляд идиотские предложения. Если я не знаю или не понимаю - я задаю вопрос (пусть даже кто-то очень умный сочтет его дурацким). Это к тому - объясните как пятилетнему ребенку (без оскорблений и хамства).
Я так понимаю, что стройку окончательно заморозят, пока не вынесут какого-либо решения по делу фирмы. И хорошо, если только на полгода. После, думаю, предложат на аукцион незавершенное строительство. Однако для уже купивших "квартиры" картина довольно тоскливая. Ведь не продано около 40% квартир, но на эти деньги построить целый дом (и получить какую-нибудь прибыль) по-моему невозможно. А следовательно - готовьте господа деньги.
Ситуация - хуже не придумаешь.

P.S. Может откроем благотворительный счет в банке: "Люди добрые, помогите кто сколько может, на строительство дома" (Кстати - процедура реально законная) Хи-хи!
Записан
Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 128 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,131 секунд. Запросов: 22.