рано или поздно концентрация достигнет таки критической, что можно будет вешать топор ? Или среда насытится и нитрат перестанет вырабатыватсья ?
По законамхимии, реакция конечнобудет замедляться при насыщении среды ее продуктами, но не думаю что так чтобы очень. Скорее рыбки заспиртуються.
! Что дальше ?
Ничего. хорошего. Все когда-нибудь заканчиваеться.
Выпадет в осадок ?
Нет. Думаю рыбы просто погибнут. денитрификация может и будет иметьм есто, но не в значительных масштабах. Востребована она в специфических, где нитраты выступают в качестве окислителя. Увы, с увеличением нитратов аткие условния не наступают.
Тоже наврядли... ГОД ! и куда же он девался целый год ? Либо все уравновесилось , либо через два года все бы сдохло.
не знаю,на до зайти как-нибудь посматреть.
бросаю им, пару жменей ботвы, за ночь все исчезает, плавает зеленое гуано... за день филтр отфильтровывает. Со стола жрут объедки. Рис, гречку, горсть кидаю... Вобщем надо видеть.
Фокс а ты недумал другую живность завести?

ее тоже кстати погладить можно

правда она похрюкивает иногда....
