Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 09:16:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: АЭС у Беларусі
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #3528541

Голосование
Вопрос: АЭС у Беларусі )
за - 93 (44,1%)
против - 101 (47,9%)
готов крутить педали и вырабатывать напругусам - 17 (8,1%)
Всего голосов: 194

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АЭС у Беларусі  (Прочитано 124597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
As511
Гродненец
**

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 01 Апрель 2010, 17:57:34 »

да пошли вы со своей станцией....  Рот на замке
Родителей своих туда отправь.
И всё же,дазвольте засумлеваться...Вы за какой продукцией полетите в магазин,за российской,за германской,за швейцарской,за итальянской....?
Качество российских авто Вас устраивает ? А качество медоборудования,тевевизоров,белья,обуви,самолётов и т.д.
Почему же БелЖД закупает швейцарские электропоезда а не российские ?
Есть роскосмос, есть военное авиастроение и т.д. Не всё так так плохо. Сравните со своим производством или ближайших соседей... Лично меня устраивает качество российских труб. Смеющийся Сколько мне надо телевизоров или автомобилей для счастья? А сколько труб, ШРП, разных фитингов и т.д и т.п. - пока у меня есть качественные российские элементы, необходимые для моей работы, я буду жить лучше, чем ты с полным набором своих скороварок, бибикалок и прочего ширпотреба. Смеющийся
Такое ощущение, что там русские будут строить станцию... не смешите меня. Нагонят гастарбайтеров и будут их погонять. Что Вы тут фигню разговариваете. И Вы действительно считаете, что милиционер или водитель бесконтрольно могут работать? У них есть работодатель, который должен соблюдать правила работы и безопасности, а ему фиолетово, тем более никто не наказывает за убийства людей. Если уж органы бухают на рабочем месте, что говорить о других предприятиях... Я не знаю, на каком заводе работаете вы, но у меня водители/курьеры/ и прочие, всегда легко получают выходной после получки, если не рассчитали сил. Так что не надо заливать в уши.
Да что вам так милиция запала, получил наверное, не за ...  Смеющийся На самом деле я, скажем так "частная лавочка", но по своей работе постоянно контактирую с различными предприятиями. И в основном строительными (только специфика такая, что гастарбайтеров там нет). И я реально вижу изменения которые происходят в настоящее время. Ну нет пьянства! Я согласен, в какой нибудь шараш-монтаж-конторе может за это время ни чего и не изменилось, но в серьезных организациях - прогресс на лицо! Если серьезно, то по поводу милиции и водителей ни чего сказать не могу. Лично не сталкивался. Но читал, осуждаю. Улыбка И тем не менее я считаю, что это не показатель. Очень многое изменилось со времен социализма. Главное: люди стали дорожить своей работой и больше внимания уделяют не бутылке, а повышению своего благосостояния.
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 22.