Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 14:58:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Служба в армии  (Прочитано 41022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49292


S Просмотр профиля
« Ответ #390 : 12 Февраль 2010, 15:44:05 »

14 страниц за 2 дня... Мда... Острая темка. Кидайте тапками, но... Вам не надоело? Всё равно переливание из пустого в порожнее.

Вы обсуждаете 2 различных мнения.

1. Каким должен быть (точнее сказать был) мужчина в СССР

2. Каким должен быть мужчина в РБ (СНГ, наше время)
извините, но вы хоть и модератор, но читать посты не умеете. мы обсуждем, что если человек (мужчина в частности) живет в определенном государстве, то должен соблюдать законы данной страны, т.е. не уклоняться от службы в армии без веской на то причины.
Мне кажется вся ожесточенность некоторой части нашего народа возникает именно из-за несовпадении желаемого с действительным. Законы одни, а жить хотелось бы по другим. Примите те законы, которые есть. Или сделайте что-то, чтобы они изменились, или едьте туда, где законы вас устраивают. Сделайте хоть что-то, чтобы душевные несовпадения не терзали. Легче жить станет.

Добавлено: 12 Февраль 2010, 15:46:28
Девчонки такое чувство что каждая из нас отслужила по несколько лет и мы с вами знаем на все 100% как там тяжело ан нет знают это они наши любимые мужчины Целующий я согласна с тем что мужчина должен пройти эту школу жизни ведь женьшина носит ребенка 9 месяцев рожает воспитывает а что делает мужчина зарабатывает деньги так вроде и женьшина до ухода в декрет зарабатывала поэтому каждый в жизни должен сделать что-то равное Подмигивающий
нет, мужчина должен служить не из-за того, что женщина рожает ( чтоб ей обидно не было), а потому что природа создала женщину чтоб она рожала, а мужчину - чтобы он защищал свою семью.
Записан

Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.