Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Сентябрь 2025, 17:43:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки  (Прочитано 89439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 20 Январь 2010, 00:04:27 »

я могу скопировать сюда, просто много текста  В замешательстве

ситуция многоплановая, неоднозначная. меня ужаснул срок,какой дали и условия содержания с новорождённым. одни маты остались

Я внимательно прочитала письмо. Очень внимательно, прежде, чем составить о нем мнение.
Понятно, что человек не хотел смерти деткам.
Но дети ведь умерли. Я не противник родов дома - если кому-то нравится, пожалуйста. Знаю только одно, что рожай меня мама дома - меня бы не было. В отношении моего сына - тоже самое.
Моя прабабушка умерла в родах, естественный отбор, так сказать. Роды дома, без медикаментов - это для физически сильных, здоровых, абсолютно здоровых женщин. И доношенных деток.

Ситуация, действительно неоднозначная.
Срок Вам кажется большим? Мне тоже. Но возьмите в расчет и чувства потерпевших. У них умер ребенок! Может им или прокурору этот срок кажется маленьким.
Мой дед умер в 73 от инсульта. Я его очень любила, поэтому мне казалось, что ушел он из жизни очень рано. А когда я говорила друзьям о своем горе, мне соболезновали и утешали, что дедуля хорошо пожил... Так что все познается в сравнении и в применении на свою собственную шкуру...

Не считайте меня циничной. Я юрист, и рассматриваю ситуацию не только, как молодая мама. Условия содержания в СИЗО, тюрьме, страшные. Я говорю это не голословно. По роду профессии доводилось бывать в Гродненской тюрьме, но лучше не спрашивайте меня об этом. Неизгладимые впечатления от2-3 часового пребывания.
Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИЛА СВОЕМУ РЕ РОДИТЬСЯ В ТЮРЬМЕ.

Закидайте меня тапками (минусами), думайте, что угодно, но никакое ГВ не стоит того, чтобы ребенок был в тюрьме! Туберкулез, сифилис, СПИД... Спасет ГВ не в чем невинное существо от этих зараз? Иммуноглобулины? Девочки, может я резка, может обижу, не хотя, но ведь это маразм!
Несправедливость наказания - это не повод делать из ребенка узника! А узником его делает мама. РОДНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ МАМА. Я в шоке. НИКТО, не судья, не Медведев, не парламентарии не вынуждают маму держать ре при себе. Это как ситуация с родами дома. Рожаешь дома, есть риск смерти твоего ре - согласна: ре умер, но ЭТО ЖЕ ТВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР! Так и здесь. Ты осуждена за преступление. У тебя ре, ты считаешь нужным его кормить. Но для ПРЕСТУПНИКОВ такие условия содержания - СОГЛАСНА? ЭТО ТВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!
Я не понимаю человека, и не могу принять его позицию. От тюрьмы и от сумы не зарекаются... Если бы, не приведи Господь... Я бы доверила малыша папе или бабушке, даже тете родной. Но не обрекла бы его на страдания и риск заболеть невесть чем.
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,088 секунд. Запросов: 21.