Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2025, 16:50:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 128 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: COOO "Консент" - стоит ли покупать у них кварти&#  (Прочитано 421140 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
petrova
Гость
« Ответ #150 : 08 Январь 2010, 17:04:03 »

Цитировать
Тем что посадят кого-то из руководства компании вы возмещения вложенных средств не добъетесь. Так что это не самоцель. Ген. директор - вероятнее всего зицпредседатель, а учреждали контору россияне, деньги выведены или истрачены. Так что хотите вы этого или нет - вероятнее всего закончится история также как и с домом ЗАО "Вант" на Купалы 88а. Будет создан ЖСК, который будет собирать доп. взносы с людей, чтобы с горем пополам закончить строительство.
 


ЛЮДИ!!!!!!Я вас прошу ---ходите к юристам!!!! Там вам всё красочно расскажут ---кто кому и что будет должен!!! Вам никто ничего не вернёт, если вы не докажете , что  в этом было замешено наше дорогое Гродн. руководство!!!!Этим нужно заниматься!!!!Законы  читать !!!
 У вас в договоре  всё есть ---кто за что отвечает и что будет после того, как они  объявят о своём банкротстве!!--- далее всё будет  так----пока они всем всё отдадут ( да и не они уже будут отдавать, а комиссия , которая будет сидеть на их стульях, всё переоценивать, описывать,  считать-считать...--и нам они уже просто ничего не насчитают ---у них же уже всё описано, что только можно!!!!)---а мы будем сидеть и слушать, как всё оставшееся добро будет уходить  всем  структурам и лицам, кто  будет стоять в очереди по выплатам впереди нас --а это все, кроме дольщиков!!!!!!!
Нас обманули --это факт!!! А Лущ --он вообще  уже домик  в Австрии  себе небось купил --и вообще сюда больше не сунется !!!
Нам  поможет только наша голова!!!!
А денежки на эту фирму от жены господина Лужкова  сюда пришли ---а теперь также и назад пошли , а вы что  думали??!!!

Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 128 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 22.