Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 12:13:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: За что я ненавижу ГАИ  >:(  (Прочитано 83392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8191


Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 03 Январь 2010, 17:44:27 »

это что за нововведение такое?

В новогоднюю ночь приехал остановился на большой стоянке возле магазина "Центральный" (точнее, длинная стоянка от центрального до батории), рядом стоял 300С сотрудников ГАИ. Я понимаю, машина крутая, и стоИт круто, прям аж на два места... Выхожу я из своего автомобиля, а сотрудник ГАИ мне говорит - "Выезжай отсюда". Ни о каком этикете даже речи не шло, ну да ладно. Я говорю а почему я отсюда должен выезжать? - в ответ - здесь выезд из дворов. Хотя на самом деле там обычная стоянка, где нету желтой линии, что вдоль определенного участка бардюра запрещено парковаться, тем более, есть ещё один выезд из данного двора. Ну да ладно, может я в этом был и не прав, я не спорю. Я говорю ему - а куда мне тогда стать? - в ответ "а куда хочешь". Я говорю - так поровняйте Вы свою машину, поставьте её на одно парковочное место, и я тогда смогу стать рядом.
..... надо было наблюдать в тот момент лицо сотрудника ГАИ.
Культурный ответ я и не надеялся услышать - "Ты что мне тут ещё будешь указывать куда мне ставить машину? Тебе что нужны проблемы или что? Водитель, предьявите ВАШИ документы"... тут он перешел на оффициальный тон.
Я говорю ему - я вообще-то не водитель, я пешеход - отвтет был ещё смешнее - "а как тут тогда эта машина оказаласьНепонимающий прилетела что-лиНепонимающийВеселый Веселый Веселый

Короче я не стал портить себе настроение, и ему тоже, говорю хорошо, я уеду.
Выезжаю, и думаю, щас остановит, проверит документы водителя Веселый Нет, только злобно провел взглядом Улыбка
Вот такая история, выводы каждый сделает сам...
т.е. ты не отрицаешь того что стоял напротив выезда! по ходу и сам урод.
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,202 секунд. Запросов: 20.