Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 23:04:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Твой путь к Богу?...  (Прочитано 36730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_P
Гость
« Ответ #150 : 28 Декабрь 2009, 17:22:15 »

Брр...жуть. Нормальный - это бухающий полуразложенный индивид, заменивший весь свой лексикон на 20 самых простых матов, и пытающийся доказать миру, что он "Понты", и самый "зэ бэст"
 Или нормальный, это как ты?

Логика данного "умозаключения" от меня ускользнула абсолютно. При чем тут маты, бухло, полуразложившиеся индивиды и т.д.
Нормальный в данном контексте-это человек, который говорит на общепринятом языке, а не высокопарным клоунским слогом.

Конечно, только простыни на форуме вывешивать не хочу - сама длинных постов не читаю, и другим не советую.

А как тогда? Кстати интересный длинный пост и почитать можно. Подмигивающий

Может, Вы мне покажете могилу Македонского? Или поверим, что всё что сказано о нём правда? Или тогда примем факт, что про Иисуса известно не меньше чем про Македонского  и больше чем про многих других исторических личностей, и примем факт, что он жил, что был такой человек?

Вы лукавите. Македонский оставил очень значительный след в истории. Факты его завоеваний и их действительность неоспорима. Он оставил след в истории многих стран, народов. Да и существование его никто не оспаривал ввиду очевидности. В отличае от известной личности, существование которой подтверждено лишь двумя косвенными источниками, с сомнительной достоверностью. Ну и естественно придумывать личность Александра не имело смысла в плане выгоды, финансовой, политической и т.д. Опять же в отличае. Существование Сашки Македонского более вероятно, на порядки вероятнее, чем Иисуса. Не 100% факт, но близко к этому. Ну и естественно, если бы речь шла просто о человеке по имени Иисус, не основателе секты, не боге и т.д., то вряд ли вы согласились бы с  очевидностью факта его историчности. Здесь очень силен личный мотив. А это очень сложный для преодоления аргумент для любого человека..Что поделать, так устроены люди.


а наука - костыли для аморально неполноценных?

Ну сказал блин..Смысл то какой получился? Смеющийся Мне абсолютно непонятен смысл противопоставления религия-наука. Абсурд полный. Наука изучает законы этого мира. Каким бы он ни был, божественным, материальным и т.д. Другое дело, что каждое достижение науки-это удар по религии, это да.  Не зря они всю свою историю всеми способами изводили ученых, отбрасывая человечество в развитии на века назад..
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 20.