Наташа, ты меня извини, но по поводу ситуации в аптеке я согласна с 7floor (и не понимаю нападок в его сторону), насчет ГАИ - тоже мнение, т.е. я не была свидетелем той ситуации и сложно объективно судить. Да и , возможно, это было "мнение" только одного человека из всей очереди, а она, насколько мне известно, совсем не маленькая.
Один раз вообще была веселая картина. В троллейбусе три женщины: я на 36 неделе беременности, молодая женщина с 2 детками садовского возраста, и бабулька лет 80, остальные мужчины. Стояли только 5 человек. Догадайтесь кто? Беременная, молодая мама, детишки и бабулька - а пацаны-мужики сидели

Вот я бы в такой ситуации не сдержалась и высказалась за всех стоящих. Хотя я человек нескандальный и это в какой-то степени еще зависело бы от настроения. Хотя не так давно была схожая ситуации... я просто вполголоса прокомментировала для близ сидящий мужиков с явными признаками похмелья: "Сыночек, видишь, места все заняты, дядям тяжело стоять с утра пораньше..."
Еще насчет "глубоко в себе" У меня было несколько ситуации, что люди на меня обижались, "потому что я прошла мимо и не поздоровалась и даже наоборот отвернулась" и несмотря на все мои уверения, что я просто была в себе, задумалась, мне не верили. Так что такое может быть, но я, конечно, говорю не о том, что в транспорте все вдруг становятся философами )
Добавлено: 01 Декабрь 2009, 17:37:45
Кстати, жалости я , кажется, не вызываю,

школьницей меня тоже нельзя было назвать, но мне больше уступали-помогали, чем нет.