Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 02:55:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: соседи достали  (Прочитано 124932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 04 Ноябрь 2009, 17:16:27 »

а как Вы будете своему ребенку объяснять, почему тётя из соседней квартиры кричит и что-то об стенку бьется? (именно с таким вопросом пришла дочка моей знакомой к родителям)
Вот и я об этом. В постель никто ни к кому, боже упаси, но и элементарно какие-то приличия надо соблюдать, коль знаешь, что стены тонкие, да люди жалуются, у которых детки есть.
Miхaлiнa, вот лично я бы выбрала спокойный сон ребёнка, чем вызывание зависти у соседей своей безудержной страстью...

Добавлено: 04 Ноябрь 2009, 17:24:45
GlaMurka, вы не обижайтесь, но если б мне соседи пожаловались на такое, я б спросила, не завидно ли им? Смеющийся
иеня соседи тож частенько подбешивают, но указывать людям, как им вести себя в постели - уж извините...

Цитировать
По моему интимное должно оставаться интимным
А секса вообще не должно быть!!!!!  Феминистка
 Смеющийся
Вообще у меня сложилось впечатление, что вы хотите похвастаться своей, простите, горячей натурой. Вы тоже не обижайтесь, но когда вы будите краснеть и запинаться, объясняя малышу почему дядя и тётя, а ещё хуже, папа и мама громко кричат, стонут и стучат, вы поймёте, что сдерживать свои звуковые подтверждения горячих отношений очень даже можно и просто.
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,798 секунд. Запросов: 20.