ну я сама фигею...а знаешь с чего началось?Как-то Янка писала, что разогретая еда с холодильника-это еда с трупами бактерий...ну или типа этого, но вот после этого мне чего-то совсем этих трупов не хочется.

А мужу все равно-может одно и тоже целый день есть, так пусть и доедает.
ну, теперь я виновата

) с холодильника - еще не с трупами, их там просто гораздо больше, чем в еде, которая свежеприготовлена, а если это добро разогреть, то тогда будет с трупами

))))
у меня муж не доедает ничего..
Добавлено: 24 Октябрь 2009, 16:08:20
я даю ребенку сосиски и неваренные.
раньше меня бы это тоже убило. а тут все дети едят, им в магазине, в колбасном отделе, прям в руку это добро пихают.. себе дороже ре запрещать. домой сосиски не покупаю. в Алми как-то Колька возбуянил, мол, хочу сосиску и все. я аж растерялась, а продавщица говорит "дайте, мол, все ж едят" - я тож дала. правда, безсортовое не покупаю, но есть же люди, которые другого себе позволить не могут..
недавно мой ре в магзине съел немытую редиску, я еще пыталась отобрать, а муж сказал, мол, забей, или истерика на весь магазин, или в худшем случае 1 раз понос..