Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Сентябрь 2025, 14:38:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Питание > Тема: Прикорм
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Сообщение #2735716

Страниц  : 1 ... 45 46 48 49 ... 382 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прикорм  (Прочитано 535308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Август 2007, 16:24:13 »

Вскармливание здоровых детей первого года жизни. Учебно-методическое пособие. В. Ф. Жерносек, Т. П. Дюбкова; М-во здравоохранения РБ, Белорус. мед. акад. последипломного образования. МИНСК. 2008.

Вскармливание здоровых детей первого года жизни.

Американская схема прикорма

Польская схема прикорма для детей на ГВ
Польская схема прикорма для детей на ИВ

Про творог
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 00:39:18 от Lily » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1381 : 05 Сентябрь 2009, 00:55:23 »

Ну, напишу и я наше меню примерное:

завтрак-- каша, ок 200 гр. Чаще всего это какая-нить молочная каша овсянка, пшенка, смешанная, с фруктами либо с сухофруктами. В последнее время стал еще пить впридачу к каше зеленый чай с медом и лимоном. Другой вариант-- сырники.

обед-- суп (с фрикадельками, либо с отварным мясом, либо куриный, либо уха)-- у меня супы скорее борщи, то есть с большим количеством овощей. Около 300 гр (взрослая тарелка, короче). Другой вариант-- второе (гречка с котлетой и салатом, либо картошка с котлетой, или с фрикадельками, либо плов, ну и всякое такое). Второго съедает ок 200 гр.

ужин-- по-всякому. Если в обед ел суп, то может поесть на ужин второе; могут быть сырники, если утром была каша. Может быть просто гречка или картошка без ничего, бывает омлет, или гренки в молоке и яйце. Это самый вариабельный прием пищи у нас.

перед сном обязательно фруктовый салат, заправленный йогуртом-- помогает нам от склонности к запорам.


Свежие фрукты, овощи, питье кефира либо чая либо сока, печеньки и булочки в промежутках между приемами пищи я едой не считаю.


Считаю, что ест очень хорошо, если вдруг отказывается-- не заставляю. На сег день рост около 1м, вес 15 кг ровно.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 45 46 48 49 ... 382 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 22.