Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 11:58:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Недостаток мужчин в Беларуси  (Прочитано 19104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Август 2009, 17:01:15 »

tristan, у меня была мысль отдать ребенка в суворовское (это первое, что пришло на ум, когда получилось так, что мужчины (взрослого, способного дать хоть что-то моему ребенку) в нашем доме не стало. не знаю, возможно, я знаю всю эту кухню только понаслышке. но мне казалось, что это неплохая идея.
однако, когда я стала пробивать путь в эту установу (услышала, что делать это нужно очень заранее), то встретила массу препятствий (не буду сейчас перечислять). и оказалось, что вот так просто я не могу отдать сына туда учиться.
теперь уже не знаю, расстроило ли меня это. скорее, да, чем нет. но, лично я по жизни фаталистка, и, видимо, судьба таки вносит свои коррективы, учитывая мои тайные мечты. судьба послала мне человека, который не просто состоялся сам, но и выразил желание принять участие в воспитании чужого ребенка (т.е. моего сына).
мне нравится наблюдать за их общением. а т.к. дитёнок мой уже только в моих глазах маленький, а на деле это мужающий мальчик, то сразу видно, что даю ему я, женщина, а что дает ему он, мужчина. это полярные вложения в подрастающего мужчину. и хочется верить, что вложения моего мужчины в моего ребенка дадут ему гораздо больше, чем, к примеру, армия. потому что там Устав и чужие дядьки, а тут реальный пример порядочности, силы духа, ума, и т.д., - пример из жизни, и что немаловажно, все это передается с любовью, а не по Уставу.
вот как-то так...
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.