а перчаточки носить не мешает? все-таки по зиме руки мерзнут.
ну не знаю. я правда, не часто ношу зимой перчатки, т.к. редко долго бываю на улице, чтобы руки могли замерзнуть.
а но когда такое случается, то нет, перчатки не жмут.

ну т.е. ногти перчаткам не мешают. или наоборот.

а ваще в самом деле, необязательно наращивать когти. я где-то на первых страницах темы выкладывала фото своих рук. будет время, поройся, посмотри. длина средняя, лаконичный фрэнч, который подходит на все случаи жизни.
Даринка, да тебя ж никто не уговаривает!

открою тебе секрет: я сначала ваще такой ярой противницей была! ну может потому, что я тяготею ко всему естественному. и в одежде (ткани, цвета), и в еде (продукты, вид их обработки, точнее необработки), и в макияже (минимум косметики с максимальным эффектом естественности), и т.д.
но когда попробовала в первый раз, то увидела несколько плюсов данной процедуры (все подробно описано по всей теме), и после снятия тоже не вижу никаких проблем с ногтями.
может это все потому, что я стараюсь не забывать, что "цо задужо, то нездрово!"
