Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 02:27:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Таинство крещения  (Прочитано 280405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #330 : 05 Август 2009, 11:31:50 »

Моя православная подруга хотела меня в крестные позвать, но не вышло Грустный- в церкве ей сказали, что католика в крестные- не в коем случае+ если еще и беременная!!!!!!!!!! Шокирован
Я конечно про католика согласна (хотя спорный момент, сомневаюсь что православные крестные, которых она в итоге пригласила, окажут "более духовное"  наставничество чем я), НО беременным нельзя- впервые слышу!!!
мы именно из-за того, что беременной была Лолка, она же будущая крестная, так затянули крещение Даника.Многие священники говорили-нельзя, родственники Оли сказали так-нельзя, "Бо адно с дяцей гадавацца ня будзе" Рот на замке.Вот и не стали рисковать, да и держать ребеночка беременная долго не может.А потом Оля родила, и ей уже надо было сначала покрестить Максима, потому как не может у крестной быть своих некрещеных детей.Вот потому и крестились мы в год. Улыбка
Мы крестили в костёле, крестными была семейная пара, крестная мама была беременна- и никаких препятствий со стороны ксендза не была, хотя он у нас ого-го какой строгий!
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,133 секунд. Запросов: 20.