Ребят вот в очередной раз полемика повторяется как на десятке других форумов. Кого то устраивает аппаратура, а кого и нет. Всегда есть те, кто круче и те, для кого все отстой. Но суть то не в этом. Аудио можно смело занести в разряд олимпийских видов спорта. Эта гонка, которая никогда не закончится. И люди относительно этой темы делятся на 3 категории: 1) тем кому до лампочки аудио; 2) тем кто участвует в гонке; 3) те кто уже закончил свое участие. Все люди из 2-ой категории рано или поздно переходят в 3-ю.
Вон недавно читал мурзилку, там система была ну стоимость эдак тыщ в 150 баксов. Усилок один на 30 килобаксов завесил и АСка тоже на 30 кило. Ценник конечно сумашедший. Спрашивается, а хера надо такую систему за такие деньги. Слушали на ней Dream Theater. Честно сказать я сомневаюсь, что вся студия где пишется дрим театр стоит таких денех. Лично я, со своим перкекционизмом смотрю на это с пальцем у виска. Блин да за эти деньги я бы купил кватеру, поставил нормальную (пусть даже и не лучшую) аппаратуру и оставшуюся жизнь ходил на концерты живой музыки. Если разбираешься в аудио, то реально понимаешь, что за эти деньги продают воздух.
Когда пишут, что инженеры Musical Fidelity потратили на разработку преда 12 лет, ничего кроме того, что там работаю швеи-мотористки в голову не приходит. Цитата: "Они изучали свойства резисторов, конденсаторов, экспериментировали с материалами для печатных плат и их разводкой, прекрасно понимая, что при создании предусилителя, который должен стать эталоном для всей аудиоиндустрии, мелочей не бывает"

Прайс этого преда 31 руб. 56 коп.k. Реально, No comments....