Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 03:17:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белый список косметики.  (Прочитано 95675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MakeUp
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 25 Июнь 2009, 21:09:38 »

Хочу немного высказаться по поводу косметики  Mary Kay. Во-первых, в ней содержатся гормоны. Весь ее чудодейственный эффект держится только на них (не касается декоративной косметики). Такую косметику рекомендуется применять разово как экспресс-средство, т.е. перед торжеством или в иных подобных случаях. Если пользоваться ей постоянно, кожа привыкает и впоследствии в случае отсутсвия того или иного средства вы ощутите резко противоположный результат. Так что увлекаться не стоит.

По поводу белорусской косметики - средства для ухода за лицом, телом, волосами - только белорусские средства. Декоративная косметика разных фирм, в том числе и белорусских. Тушь и тональный крем - остановилась на MaxFactor, помады и блески для губ - Loreal, пудра - БелорДизайн с минералами и т.п.

Естественно, каждому свое.

Где вы прочитали про то, что МК гормональная косметика? Дайте конкретную ссылку. На заборах тоже много чего пишут, но вы же не всему верите. Подмигивающий Пользуюсь 7 лет только МК. Мгновенного результата не было, понадобилось несколько месяцев, чтобы стать красавицей. Смеющийся Поверьте, разово перед торжеством не поможет - прыщи не пройдут, морщины не разгладятся, пигментация не исчезнет и т.д. Гормональная косметика считается лечебной и продается только в аптеках. МК - это регулярный уход.
Кстати, про белорусскую косметику тоже моно сказать - гормональная. Q10, содержащийся в некоторых кремах, тоже гормон. И эти средства можно использовать только курсом. Однако никто не кричит, не пользуйтесь белорусской косм-ой. Знаю по своим знакомым, кто не может себе позволить МК или другую более дорогую косметику, чем белорусская, обязательно скажут, что гормональная.

Записан
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 20.