Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Ноябрь 2025, 01:43:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 51 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: да, вот что я о тебе думаю!  (Прочитано 110877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SаvаGе
Почетный гродненец
*****

Репутация: +332/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1041


Ленивое чудо случайного взгляда...

Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 23 Июнь 2009, 16:36:09 »

SHUMA-HER И че вы все до нее доколупались? Диагнозы тут пошли ставить.  СмеющийсяКлассная девушка, расти вам и расти. И хватит так открыто завидовать - постеснялись бы что ли Веселый
KaNa спешиал фор ю, я тут экзамен неделю назад сдавала, выучила как отче наш -  ПСИХОПАТИИ   (от греч. psycho — душа и pathos — страдание, болезнь) — патология характера, при которой у субъекта наблюдается практически необратимая выраженность личностных свойств, препятствующих его адекватной адаптации в социальной среде. Не сложилось у нас с тобой с самого начала как то Подмигивающийпффф
arikter Были даже как то знакомы лично...да, наверное да. Полагаялась на мнение близких мне людей смею утверждать что личность интересная. Забавная.
smartoneой, боюсь что то писать про него. Обидется.
promoстрашный человек. Нет, по внешности очень даже симпатичный. НО....мне как то в его присутствии не по себе. И голос холодный какой-то. И мысли...все таки нет.
Werdandy и вот кажется знаю ее по форуму уже не первый год...противоречивые чувства. В соседней ветке понравились ее рассуждения на тему абортов. Есть что то такое, что...заставляет читать ее посты до конца.
TehNIK ай, он и сам все знает. А если не знает - то догадывается.
Scarlett O'Hara первая мысль читая посты - фейк. хз. Выскочка. Ничего. Пройдет скоро.

Записан

Когнитивный диссонанс. Это когда кусаешь пряник, а у него вкус как у манной каши. И ты такой смотришь - вроде пряник. Опять кусаешь - опять каша. В этот момент тебя посещает когнитивный диссонанс.
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 51 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,133 секунд. Запросов: 20.