Всем привет! Приобрёл очередных жителей для своего подводного мира: 2 сомов крапчатых. Затем в справочнике вычитал, что зверьки эти стайные, минимум 5 штук надо брать, типа в стае лучше себя чувствуют. Теперь в сомнениях, покупать ещё до кучи или нет. А может взять платидоруса или плектостомуса, которых в Мордахе видал?
Ещё вопрос. Можно ли к моему населению (анцистрики, меченосцы, суматранцы, розовые данио, сомики коридорасы) добавить кого-нибудь из: гурами, огненных или вишнёвых барбусов, вышеупомянутых платидоруса или плектостомуса?
Добавлено: 08 Июнь 2009, 15:02:27
Моего самца-меченосца совсем загоняли 2 самочки

А ещё говорят, слабый пол

Он чуть меньше по размерам, чем они, меч только начинает расти. Как этих террористов утихомирить, а то парниша совсем грустный стал, сидит за фильтром, уши поджав, только за хавкой вылазит?