Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Сентябрь 2025, 10:57:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 226 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АКВАРИУМ ДЛЯ ДОМА  (Прочитано 449353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_P
Гость
« Ответ #1950 : 26 Апрель 2009, 19:46:26 »

Фокс, а альтернатера корни внегрунтовые у тебя пускает? И листья у нее нормальные растут? У моей местами как скрученные, чего то не устраивает ее.
А вольфия у тебя разводится или ее никто не лопает? Вижу на фотке много ее.
Карпов брал по 8 тысяч у володи в мордашке. Цена вполне, мне оптовую цену называли больше 10 тысяч. Расцветка правда может там лучше. Но за неимением другой..Цвета подбирал специально разные. Да и словить их очень сложно, бедная девка в магазине еле наловила, они из сачка выпрыгивают и из пакета, торпеды вобщем. А цвет на солнце должны набрать. Вот к примеру золотухи привозные, они все яркие нереально, мы спрашивали у оптовиков московских как они (тайцы) такого цвета добиваются, думали корм, а он говорит что это из-за солнца. Рыба на солнце усиливает окрас, типа загара у человека. Улыбка Кстати золотух там тоже в прудах разводят и температура там под 30 градусов это норма, а у нас все пишут, что золотухи холодноводные рыбы. Видал я на короне этих холодноводных на карантине при 33 градусах, все тепловодные подыхают просто, а этим по барабану. У них там в тропиках кондиционеры в прудах не стоят, та что рыба к жаре привычная, причем много поколений уже.
На счет пруда, так я еще пруд не копаю, это просто дорожку к дому от калитки плиткой буду ложить, вот и равнял. Только вот что то слышал что пруд надо разрешение брать чтоб выкопать, а то штраф могут ввалить. Надо еще разобраться сначала, ну его нафиг, я уже за гараж в брузгах чуть не схлопотал. 12 лет назад построил, а теперь пришла бумага, здрасте или штраф или сноси. Во как.

Добавлено: 26 Апрель 2009, 17:49:14
кстати у меня завелись акролюксы, енто такие улиточки, на фотке на стекле по центру одна видна. Малюсенькие правда, без увеличилки не увидишь.


* Изображение 145.jpg (127,22 Кб, 768x576 - просмотрено 442 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 20:16:04 от Andrey_P » Записан
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 226 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 21.