Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 16:37:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 84 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах  (Прочитано 151805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
griga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 885


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 22 Июнь 2006, 22:33:16 »

Цитировать
Вот я одного понять не могу, вы по ПДД ездиете, или по понятиям? Вам вообще известно, что при перестроении вы ИЗНАЧАЛЬНО не должны создавать помех тем, кто движется не меняя ряда? Пропускать или нет- дело совести пропускающего, и если он въедет в бочину, то кто будет виноват?
Что до меня, то я пропускаю всех, кто: а)заранее известит меня о своем намеренье поворотником б) не будет быковать, пытаться выдавить или подрезать. Если этого не было сделано- хрен он у меня проедет. Передний бампер как слева, так и справа носит следы краски таких наглых товарищей, а для личных контактов с теми, кто ездит по понятиям, есть кое-что поэффективнее обрезка трубы.
Ты объяснил как ты поступаешь если едешь по своей полосе, и кто-то пытается перестроиться на твою полосу. А как ты такой разумный сам перестраиваешься? Если ты скажешь, что ты ждешь по полчаса пока не исчезнет поток авто, не поверю.
Записан
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 84 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.