Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Август 2025, 05:35:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 1515 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 1621149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #180 : 21 Февраль 2009, 03:00:47 »

Девченки, я очень много сижу за компьютером (муж даже грозится пароль поставить  Смеющийся) и стали быстро глаза уставать, вот подумываю, может купить очки с антикомпьютерными линзами (зрение у меня пока хорошее  Улыбка). Как думаете, полезная или бесполезная будет покупка???
Я пользую Офтагель, он предупреждает сухость роговицы. Как мне объяснил врач- окулист, что когда человек сидит долго перед компом, реже мигает, поэтому наступает сухость роговицы, от этого глаза болят, краснеют и тд.
Я сейчас оч много сижу перед компом - писала диплом, сейчас готовлюсь к защите, поэтому этот самый глазной гель все время стоит возле компа. Честно говоря, мне нравится - глаза не устают...... вот если б еще в голове от него светлело и спать не хотелось - было б суперрррр.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 1515 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 20.