Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 08:29:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Любовницы  (Прочитано 45137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 29 Декабрь 2008, 18:58:25 »

Когда у оппонента заканчиваются разумные контраргументы, он, чувствуя своё интеллектуальное бессилие, переходит на цвет волос (с) Barbie

Я, например, почитав подборку ваших постов, сразу поняла к какой группе на этом форуме Вы относитесь, это многое объясняет, но я вас ещё ни разу не обозвала тем термином, который специально для ваших подруг используют между собой многие форумчане.
Вот видите, а мне даже не пришлось читать Ваши посты, фсё и так понятно Подмигивающий
Переходить на Ваши контраргументы оч сложно, ибо зачастую оч сложно найти в них разумность.
Спасибо, чтот уделили время моей писанине, я почти почувствовала себя Моэмом Крутой
Какое мне дело до лексикона многих форумчан Непонимающий

Если Вы не поленились и прошли по ссылке, прочитали рассказ, то он как раз-таки и рассказывает о судьбе потенциального изменщика и потенциальной любовницы.

Потенциальные изменщики и любовницы, это как "кабы да кабы на носу росли грибы". Мы фсе потенциальные, но это ещё ничего не значит. Просто пример неудачный.ИМХО Сходите в библиотеку.
[/quote]


Я это написала для того, чтобы опередить очень недальновидную мысль о том, что так защищают только ту рубашку, которая ближе к телу.
И на будущее: постарайтесь на цитату как верный посыл делать верный вывод, а не спрыгивать на цвет волос, право же, стереотипность мышления примитивна до слёз!
В таких вот поспешных выводах и проявляется примитивная до слёз стереотипность мышления. Я ничего такого про Вас, деточка, и не думала Смеющийся
И ещё раз хочу намекнуть на то, что пикироваться здесь с Вами мне скучно, потому как кроме поверхностных знаний и наивных эмоций Вы ничего в качестве контраргументов не предлагаете. Ухожу в свою группу к своим подругам Целующий
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.