Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 10:38:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 6  (Прочитано 64896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2008, 23:17:34 »

Народ подскажите, что делать если тебя подрезали по бесу, еле смог оттормозиться, есть ли смысл записывать номер водилы авто который подрезал?, и делал ли кто нибудь так хоть раз. Уверен что все мы  с такими ситуациями сталкиваемся постоянно, но тем не менее че ему за это может быть?, заранее спасибо.
Вот и у меня сегодня ситуация с новым видом уродства. Около 18.30 еду с Лиды в Гродно, около Обухово на скорости 110 догоняю авто, начинаю его обходить, он едет около 100, тут он начинает прибавлять и едет вровень со мной я дальше до 115 он не отстает, думаю ладно сбрасываю до 100 перестраиваюсь вправо за ним. Этот уеб*к  быстро тормозит до 85-90. Я опять пытаюсь его обогнать когда его догоняю он начинает ехать вровень со мной, там в машине сидит черт молодой за рулем и сцикух пару,начинают ржать и пальцами в мою сторону тыкать и рожицы корчить. Мне от этого не смешно, так как еду с поминок. я еду своих 110 они напротив меня, едем так километров 5. ПОтом меня берут я притормаживаю, пристраиаюсь за ними и дальний свет врубаю. Проехал так с километр и переключился на ближний, еду 90 потому что не играю в такие игры. Вдруг они тормозят до 50 становятся за мной и начинают мне дальним слепить. я пытаюсь оторваться от них, они догоняют. Короче так они 15 километров до Гродно прикалывались. Хотелось в ГАИ позвонить сказать, да думаю не так поймут.
уроды были на самом уродском авто-пассате в универсалу б4 гос номер 6808- ЕЕ4 бордового цвета- если кто знает где сие уроды дай те знать пожалуйста. Сегодня эти малолетки прикалываются так, завтра подрезают  в дым, и по их малолетству думают что все это шутки за рулем
Увижу этот пассцат на трассе - отомщу ;-) Хватает на трассе таких у_бков :-(
Вчера трасса М6 была богата на уродов и колхозанов. Я перегонял из Минска старый но быстрый автомобиль, который приобрёл для забавы.  Улыбка Помимо колхозников, которые выскакивают с полос разгона без поворотников, тупящих 80 км/ч на четырёхполоске в левой, и "крутых" (пока живых) выскакивающих на обгон в лоб нашёл одних таких, как у maybacik'a . Джетта 2 на транзитах минской области. За рулём и на пассажирском 2 довольные заточки лет18-20, купили машинку. Лёгкий тюниХ даже был. Идут около 85-90. Я иду 100-110. Встречка свободна, показываю поворот и выхожу на обгон. Пройдя их полкорпуса, чувствую, что Джетта поднажала. Я чуть нажал на газ, поравнялся, смотрю, смеються. Я скинул, пристроился сзади. Эти снова пилят 85. Выхожу на обгон ещё раз. Картина та же. Я мог конечно обогнать эту карбюраторную Джетту тут же, даже не переключаясь с 5ой вниз, но решил им показать, что по сравнению со мной у них нет двигателя. Выбрав момент, когда они затупили до 80 км/ч, я перекинул с 5th на 3rd, вышел к ним параллельно, посмотел на лыбящиеся рожи. Они начали ускоряться. Я слегка потянул, а потом нажал до полика  Улыбка Эффект был как будто Джетта выбросила парашютный тормоз. Перекинув на 130 с 3rd на 4th, разогнавшись до 150 я сбросил на нейтраль, потом на 100 подхватил на 5th, и покатил дальше спокойно. Джетта больше не донимала. Смеющийся
На бусе зеркала с элетроприводом и таких нехороший человеков я их поворочиваю к ним и очень прикольно получается - хотя мне их свет до одного места . Сзади у меня камера стоить. т.к. при загрузке у меня стекла забиты хламом..
 Ну а девочек я бы теснил до победного если на встречке все то , что меньше фуры, саться не моя задача на дороге.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 23:40:19 от new_view » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.