Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 04:06:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 38 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гражданский брак: за и против  (Прочитано 111795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 18 Сентябрь 2008, 10:41:00 »

Цитировать
есть много примеров когда этот ничего не значащий штамп удерживал людей вместе.
Да удерживал, а было ли легче кому-нибудь от этого? Просто есть такая категория женщин, которые готовы терпеть измены, унижения, ссоры и прочее лишь бы жить рядом с таким моральным уродом называемым ими муж. Это было всегда и есть теперь.
Живя вместе с чужим тебе человеком(которого силой удержала, а любить силой то не заставишь) жизнь не может быть хорошей. И в первую очередь руководствуясь интересами детей, надо расходиться и не жить вместе. Потому что лучше без отца или с неродным, чем с родным, но плохим. Зачем портить ре жизнь, зачем чтоб он с детства видел такой макет отношений между мужчиной и женщиной?

Цитировать
и вряд ли теперь куда то меня потянет,
Вот видите вы еще сами не уверенны... да и еще не очень много времени прошло, вам еще все новое и интересное, а сколько еще будет событий радостных и не очень, которые вы будете переживать вместе, а вот через годы, когда вы уже будете знать друг друга и предугадывать каждый шаг, когда закончится время открытий, и жизнь станет размеренной и обычной, когда вы привыкнете к своему состоянию замужества, когда все будет идти по плану, вот тут важно не заинтересоваться чем-то новым, ярким, интересным, необычным, чем обычно и грешат мужчины. и как показывает соседняя темка, некоторые жены не отстают. Вот тут важно опять увидеть в своем избраннике что-то новое. Ну это уже другая тема вообщем...

Цитировать
и вобще, как понять того мужчину, который обожает свою жену (и на полном серьёзе, как смешно бы не казалось), но когда та уезжает к родителям, тащит к себе домой любовницу?
Нам этого не понять, но даже самая вкусная еда приедается, мужчины полигамны, они устают от однообразия! И если любимая жена, где-то упустила разнообразие, то вот те и измена. Которую мужчины называют спорт!

Цитировать
и не спроста ли большинство женатых мужчин не носят колец?
в соседней теме никто не написал, что не носит, чтоб ввести в заблуждение молодых и красивых барышень! Скорее из неудобства или нелюбви к украшениям.
А вот кольцо снять проще простого уж если намерения завязать знакомства есть. Не зря же шутят, что женатые умеют кольцо одной рукой в кармане снимать Смеющийся

Цитировать
просто в гражданском браке мужчина чувствует себя свободным, а женщина ничего с этим не может сделать.
А что женщина должна с эти делать? Ну что у вас за позиция? Мужчина чувствует себя свободным ровно настолько, насколько он хочет увствовать себя свободным! И никак по-другому! И никакие штампы на это не влияют, это качество личности. И женщина может быть свободной. И они могут быть вместе и с тем же одинаково свободны! Вы под свободой что понимаете?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 38 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.