Чего мне врать?
Я не говорила, что ты врешь

Просто, я так понимаю, только у тебя есть опыт общения с такими людьми

Вот вспоминала-вспоминала из своего круга такие примеры.... Дядя мой после 40 с сыном 18 лет (но это было больше 20 лет назад), и знакомый мужа (чуть меньше 40)... Ну первый вариант был перспективный (Москва, должность, но сынок

), а второй... у него получается третий брак, от первого ребенок и работа 3 месяца где-то и месяц дома. Плюс в этот месяц частенько учеба попадает

Цитата: CarmiSs@ от Вчера в 23:15:46
Непьющий мужчина после 40 - это уже клад сам по себе.
это, Лена, не клад, а склад.
Вот меня эта фраза просто на коня садит... Реально не тот круг общения не тот или как у Тани очень высокие требования. Причем, я эту фразу слышу лет с 25.

то его маман 70-80 лет
Лично я к старым людям отношусь внимательно и с легкой снисходительностью к старческим "тараканам".
Милая старушка
А ты общалась с такими милыми старушками, не по работе, а в жизни? Плотно так. Бывают периоды, когда я очень хорошо Раскольникова понимаю и очень сожалею, что у нас нет нормальных домов престарелых.
Возвращаясь к вопросу темы - многие мама рассматривают своих детей как СОБСТВЕННСОСТЬ. Им что кастрюля, что ребенок. Дети постоянно что-то ДОЛЖНЫ. При чем это что-то - то что сказала МАМО. Причем быстро и без раздумий. И по фиг, что дочке сыну уже 60, такая собственница сказала сними это пальто и одень то - бегом.
Причем, да, за пределами отношений с близкими это исключительно божьи одуванчики.
Добавлено: [time]Tue Mar 1 07:15:32 2016[/time]
Девочки, так по вашему если в 35 не замужем, что женщине делать?
А почему точка отсчета 35, а не 34 или 38?

может быть такая проблема - ребенок не дает выйти замуж, все дяди не нравятся, все хуже, чем папа.
Папы разные бывают. Иногда лучше, что бы его не было. Женщина может развестись, когда ребенку и 2 года, и 6, и 15

Ну и от отношения как любят говорить зависит.
Работа мамы сделать так, чтобы ее избранник понравился детям и чтобы они его приняли (говорим о сферическом коне в вакууме)
Да и последнее время от двух взрослых тетей, будем считать по возрасту, наших мам, слышала воспоминания подростковые или чуть старше "Папа, почему ты с мамой не развелся? Зачем ты себя мучил?" Это уже к вопросу нужны ли полноценна семья, когда в семье нет мира и лада
