Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 13:32:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Соединить с темой "Зачем люди хотят детей?"  (Прочитано 38116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 29 Февраль 2016, 00:29:25 »

tanuhasзависть наверноечитала читала и не выдержалавот есть реальный пример перед глазами у старшей сестры сын- 22 года,вырос без отца(умер,когда ему было 4 года)вроде и сестра не пьяница,и смотрела,всем обеспечивала,но ребёнку очень не хватала отца.и не хватаеттеперь нигде не работает,висит на шее у матери,с одного ссуза выгнали,еле еле второй закончил,практику положенную не прошел,мама заплатила за все года учёбы я к чему,вроде все сестра  давала),и личную жизнь не устраивала,когда маленький был,а выросла неблагодарная скотина,который мать на три буквы может послатьитог как по мне- лучше без детей быть,чем с таким,я очень надеюсь,что встанут мозги у него на место,а так...  вы скажите сама такого воспитала,так ведь на моих глазах воспитала - и вроде хорошо воспитывала! грустно все это(((
Ужасно такое читать.
Но откуда уверенность, что "скотина" выросла бы "благодарной", если бы отец не умер? Может просто нехватка йода в организме, не?

Не надо сваливать все в кучу. "Зависть" к 28 тыс сообщений, ГВ, маменькиных сынков, слезы детей и . Уже совсем чушь какая-то получается.
Может все таки модератор переместит это во флуд, чтобы не засирать тему? Нужно куда-то ей написать об этом?
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 20.