Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 13:11:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Соединить с темой "Зачем люди хотят детей?"  (Прочитано 37814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 28 Февраль 2016, 10:39:30 »

Ах, жалко не успела.
рано утром читала последнюю переписку с "гордо поднятой головой". Все девочки-красотульки, четко и доступно (как для стороннего читателя) излагали свои взгляды, было похоже на дискуссию, разговор. И не согласна с мыслью считать этот разговор флудом. Более того, такие беседы могут иметь свои плюсы и пользу для кого-то, например, утвердиться в своем решениии. Молодцы,. Но, к сожалению, все заканчивается уже некрасиво и теряется смысл этой беседы, т.к. разумному результату и выводам приходят колкости, оскорбления.
Мне видится для себя и смысл в словах tanuhas, т.к. надо научиться видеть разные прелести, различный интерес в этой жизни. Но я не поверю НИОДНОЙ женщине, которая предпочтет ребенку карьеру, любимое хобби, тонкость талии и т.д.
Все-таки разговор о разном получается, не об одном и том же
Присоединяюсь к моим любимым единомышленницам, тонкая работа, девочки.
И да, мы все эгоисты, просто у всех степень разная. И, tanuhas, я еще то эгоистище, т.к. ребенка рожала для себя любимой, т.к. искала смысл в жизни. Нашла ))) И сейчас занимаюсь "огранкой своего алмаза", т.е. воспитываю джентельмена, мужчину. Я говорю сейчас о себе, это моя цель, еще есть муж, много родных, но не о них речь. они тоже могут принимать участие ))) Эгоистка разрешает. Вопрос может быть в системе воспитания у кого-то, тогда и мамочкины сыночки получаются (хотя я на десятом небе была, когда меня так раньше "обзывали") А еще мой эгоизм имеет продолжение - я хочу братиков и сестричек своему ребенку, чтобы веселее ему было шагать по жизни, когда рядом родная кровь, а мама с папой уже на облачке будут сидеть, свесив ножки )))). И, tanuhas, я уверена, что смогу воспитать своих детей дружными (это к возможным репликам и трактовке моих слов).
Модераторы, сильно не убирайте, пожалуйста, особенно начало разговора, он продуктивным может быть для какого-то. Это ж "беседка". И тут жешь не инвалиды, умеют точку зрения излагать и отстаивать.
А вот за желание сделать больно словом моему другу вам, tanuhas, няма павагі, таму мінусую ))))
И еще. Пусть заглядывают и интересуются, и читают все, кто изъявляет желание, вэлкам )))) У нас в беседке болтают будущие и настоящие мамы, просто с обостренным желанием подарить жизнь и найти свой смысл жизни (а бывает и по два, и по три одновременно ))))) )
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2016, 10:57:51 от флешка » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.