Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Октябрь 2026, 04:07:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 742 743 745 746 ... 888 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Политико-экономический ФЛУД нашей ветки)  (Прочитано 1287984 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25922


Просмотр профиля
« Ответ #22290 : 25 Декабрь 2015, 18:18:39 »

вот этого не знаю. Наш гид по Стокгольму этим не делился.
Что впечатлило: у нас была запланирована 4-хчасовая пешая экскурсия по Стокгольму, в порту нас встретил гид-молодой человек лет 27, белорус, 5 лет уже живет в Швеции. У них там семейный туристический бизнес.
Так вот как встретил он нас в 10.45, так и попрощался в 14.45, указав остановку автобуса и как доехать до порта. Каждые полчаса смотрел на часы и сообщал, сколько рабочего времени он еще на нас потратит. И даже на ярмарку не хотел вести со словами-я вас отпущу на 15 минут, но это мое рабочее время и вами оно оплачено, но пройдет бессмысленно.  Веселый
 Ну такой уже деловой подход.  Строит глазки
Поделился, что зарабатывает выше среднего -2.700.  Улыбка


Добавлено: 25 Декабрь 2015, 18:22:36


Не мешай мух и гамно в одну кучу  Подмигивающий Оплачивая аренду копить на квартиру трудновато и во всем мире. Ибо аренда везде составляет такой процент общесемейного дохода.

О кредите ( а не аренде) был ответ Агнии скорее, но выделять цитаты было лень. Выплачивая кредит, можно еще и откладывать. От кредита зависит и от дохода. Но я исхожу, конечно, о кредитах разумных, которые позволяешь себе сознательно. Я не за кредиты, но я не против них, если люди нуждаются.
аа, пардон, я не про кредит. Но кредиты тоже разные бывают.
Свой квартирный, взятый 4 года назад, я уже сейчас могу выплатить целиком. Но конечно не буду, мне выгоднее копить и ждать, пока этот самый кредит я выплачу с половины зарплаты. Ну или когда прижмет выплачивать для чего-то.  Улыбка
А нынешние кредиты на квартиру людям очень тяжело пока платить. тут попробуй выплати, не то что отложи.
Записан
Страниц  : 1 ... 742 743 745 746 ... 888 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,319 секунд. Запросов: 20.