а что на рыночках не будет?
в ншей округе как то особо и рыночков нет..есть колхозные двора... в общем там, где фермеры продают свое хозйство, но это в основном овощи, яйца, фрукты..
Отличные, только мама везде сама и одна. Вот и ответ. Заматалась и устала. И явно внутри обида, что все приходиться одной делать. Выздоравливайте. А для начало, правльно советовала Наташа- отлежаться и и остановиться.
Вы это серьезно? про мою обиду

Если б я на такое обижалась...то да, явно мне было бы плохо очень. я ко всему отношусь намного проще

Спасибо, я по возможности пробую отлеживаться, но вот мою работу за меня никто не сделает...не в плане дома/детей, а в плане работы.
Nice, А тебе 30ник не стукнул случайно недавно? Если да-- то придется смириться и пересмотреть образ жизни, иначе никак
Я тоже думала, что без меня они никак. А как слегла на неделю-- по-настоящему, из постели не вставала-- так и со школой справились, и с тренировками, и с питанием. Да, конечно, дома образовался завал вещей и все такое-- но отледаться неделю для меня возможность нашлась. Жаль только, что пока вот так не свалился-- такие возможности ну никак не хотят находиться
стукнул

, но уже 3й год, как я открыла для себя 4й десяток, вместе со всеми прелестями 30+

ссылка не та