Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июль 2025, 11:00:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП > Тема: Re: АВТОМАМА :)))
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Сообщение #15765435

Голосование
Вопрос: Автодамы, на какой коробке передач ездим?
МКПП - 226 (79,6%)
АКПП - 58 (20,4%)
Всего голосов: 278

Страниц  : 1 ... 441 442 444 445 ... 471 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АВТОМАМА :)))  (Прочитано 711553 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #13260 : 28 Октябрь 2015, 12:38:14 »

Стоящая поперек дороги машина-- помеха
машина двигается по полосе и перед твоим носом останавливающаяся это тоже самое, что и припаркованное авто?
не тоже самое. иначе не было бы 10 аварий в день, когда тормозят кто и как где хочет.
отсюда и все остальное. ты рассматриваешь авто, как уже стоящее.
я рассматриваю, как внезапно остановившееся.

вспомни на ул.магистральной (объездной дурдом-роддом) аварию, когда ребенка придавило могильной плитой, из-за того, что кто-то резко остановился. виноватых там не найти конечно. и первый неизвестно чего тормозил(может тоже подругу подобрать с тротуара), и остальные неизвестно почему не отреагировали. и кто там дистанцию не соблюдал, и чья ошибка тяжелее, но жизнь ребенка уже не вернуть.

Ну здравствуйте, как это не обязан? Любой участник движения обязан смотреть не только на полтора метра перед собой, а вперед на всю обозримую дорожную обстановку.
здрасте. предугадывать мысли других водителей ты не обязана. и обзорность тут не при чем.
или ты всегда, когда перед тобой резко тормозят сидишь и думаешь - так, с сердцем плохо у человека? в туалет захотел? бабушку на обочине свою увидел? жену с пакетами из магаза заметил?
как велосипедист должен был отгадать, какая дверька и с какой стороны у этого остановившегося авто откроется?


 
Но водитель хоть в железной коробочке, а эти просто мясо.
Водитель - мясо в железной коробочке)))

Добавлено: 28 Октябрь 2015, 12:44:15
Вот автор сабжа так и поступила-- увидела идиота за 30 м, успела проанализировать ситуацию, сделать выводы и предотвратить столкновение. Она молодец, на велосипеде удод.
а я по-другому вижу ситуацию.
не буду обзывать участников. просто опишу. велосипедист ехал никого не трогал. перед ним внезапно останавливается авто. он видит на 30 м вперед,  с обзорностью у него все нормально, реагирует и пытается в свободное пространство попасть, чтоб избежать столкновение с автомобилем.
автор, как свидетель в этот момент знает, что ОТКРОЕТСЯ ИМЕННО ПРАВАЯ ПАССАЖИРСКАЯ ДВЕРЬКА, анализирует ситуацию и начинает кричать. водитель авто не правильно поступивший участник дд. велосипедист жертва обстоятельств. автор молодец.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 1 ... 441 442 444 445 ... 471 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,14 секунд. Запросов: 22.