Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Сентябрь 2025, 12:25:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 187 188 190 191 ... 233 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какая продукция белорусских фирм вам нравится?  (Прочитано 711366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« : 03 Январь 2008, 19:10:48 »

Белорусские производители косметики
Официальные сайты



Интернет-магазин белорусской косметики с доставкой во все страны мира
http://belcosmetics.by/


« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 18:09:24 от Ягадка А5 » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Первое сообщение / продолжение темы 
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #5641 : 04 Октябрь 2015, 16:44:55 »

Ривьера спасибо за инфу.... А подскажите, не рафинированное  масло кокоса в брикете.. как наносить правильно...?? Я и белитовское  на чуть влажные волосы после мытья  чуть-чуть наношу . слегка. И не после каждого мытья...А на сухие только в экстренных случаях... когда нужен блеск.. "В свет"))) А вот если Белитовское масло"обогатить" натуральными маслами.базовыми??

Не рафинированное кокоса растопить на водяной бане и наносить на волосы, выдерживать и смывать шампунем. Белитовское силиконовое масло не нужно обогащать натуральными малами, если оно используется как несмывашка, то получатся сосульки.

Натуральные масла обычно смывают. Силиконовые масла(как этот белитовский спрей) обычно не смывают.

Но есть такие натуральные масла, которые якобы заменяют силикон и их тоже не смывают. Обычно это легкие масла типа жожоба, макадамии, броколли. Есть умелицы, которые и тяжелое кокосовое умудряются использовать как несмываемое. Я пробовала, не мое, точнее силикон они никогда не заменят, просто усмиряют и питают концы, никакой защиты и рассыпчатости от них не будет. Больше всего понравилось масло макадамии, оно самое проникающее и впитывающееся.

Так же и силиконовые несмывашки производители советуют использовать еще одним методом- нанести до мытья как натуральные масло, выдержать какое то время и потом смыть шампунем. Честно говоря, толку от такого использования абсолютно нет, потому что обычно в таких средствах силикона много, а масел капля, может и капля на ведро. А выдерживать силикон и тут же его смывать занятие почти бесполезное. В общем маркетинг, способ искуственно расширить варианты использования продукта. Если вы хотите эту силиконовую несмывашку обогатить маслом и использовать как смываемую маску, то тоже не советую, лучше сделайте смесь натуральных масел.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2015, 22:26:24 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Страниц  : 1 ... 187 188 190 191 ... 233 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 22.