Предлагаю объединить в общее количество под названием "для мытья":
Гель для умывания No Problem 5шт.
гель-душ мужской 400 мл 2шт.
Освежающий гель для умывания Гималаи 5шт.
Итого: 12шт. Всего мальчиков: 36. Докупить: 24штуки (24*10 000=240 000+- т.к. можно 5шт для мальчиков 7-10лет взять не для проблемной кожи)
7-10 лет - 5 мальчиков
10-13 лет - 12 мальчиков
14-17 лет - 19 мальчиков
И старшим (14-17лет) тогда может скомплектовать антиперспиранты+туалетные воды:
антиперсперант джилетт 5шт.
Мужской менен спид стик - 6 шт
мужские туалетные воды - 4 шт,
Итого: 15шт. Всего мальчиков: 19. Докупить: 4шт (не знаю сколько они стоят. Пусть тыщ 25*4=100 000).
А вот тем, кто по-младше (7-10 лет и 10-13) докупить шампуней по 15 тыщ.
Всего мальчиков: 17. Докупить 17шт (17*15 000= 255 000).
Т.е. на мальчиков из общей кассы взять 595 000. 1 900 000-595 000= 1 305 000 остается на сладости.