Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2026, 15:25:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 789 790 792 793 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1796146 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5781


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #23700 : 03 Июнь 2015, 14:07:09 »

Цитировать
Только что поступило сообщение от бойца армии ДНР Павла Кухмирова (позыной "Шекспир"), что в результате массированного удара вооружённых сил ДНР, была полностью освобождена Марьинка. Над ней уже поднят наш флаг. Кроме того, в данный момент успешно развивается наступление ВСН на Красногоровку и Курахово.

Цитировать
"Коротко напишу. Марьинка - флаг ДНР. В 12-14 укры пошли на пролом, усилились бои, укры увозят своих 300-х, впереди в Марьинке тяжелая ночь и не одна походу..."

Сообщение от военкоров: "В Марьинке свирепый бой, поступают сообщения о том, что ополченцы захватили ключевые позиции в этом н.п. Каратели подтягивают резервы из танков и БМП. В н.п. Курахово слышны мощные взрывы. В 11:57 ВСУ был открыт огонь из РСЗО "Град" (неполный пакет) в сторону Трудовских. В 11:55 н.п. Марьинка идет бой. В 11:48 в п. Октябрьский были слышны выстрелы. Под огнем ВСУ следующие населенные пункты: Донецк (поселок Трудовские, поселок Октябрьский и территория аэропорта), Горловка, Енакиево, Докучаевск и Дебальцево. Также пострадали населенные пункты Таврическое, Луково, Новая Марьевка, Широкино, Саханка, Спартак, Калиновка, Жабичево, Широкая Балка и Ясное.

Цитировать
Бригада "Восток" подтвердила взятие поселка Марьинка к западу от Донецка. Пункт брали "Шахтерский отряд" "Востока" и интернациональная бригада "Пятнашки"Флаги ДНР водружены над ключевыми укрепрайонами в данном н.п. В пресс-службе рассказали, что после взятия Марьинки завязались бои в Максимильяновке и Георгиевке."

Фото из Марьинки



А тем временем:

Цитировать
Киев блокировал трассы в ДНР.
Украинские власти перекрыли все трассы, ведущие в Донецк с контролируемой Киевом территории. Об этом сообщили в управлении ГАИ по Донецкой области.

«Движение автотранспорта по автодороге «Славянск – Донецк – Мариуполь» от Волновахи до Донецка и обратно закрыто. Также закрыто движение из Донецка в Курахово и обратно по автодороге «Донецк – Запорожье», - говорится в сообщении.

Эти две дороги являются единственными выездами из Донецка, через которые можно выехать на контролируемую Украиной территорию.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 14:27:30 от Александр Зимин » Записан

Страниц  : 1 ... 789 790 792 793 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,642 секунд. Запросов: 21.