Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Август 2025, 02:35:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша > Тема: Re: Роды дома!
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сообщение #14567332

Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Роды дома!  (Прочитано 88775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #660 : 17 Февраль 2015, 10:29:42 »

Но, хочу заметить, да и многие домородящие делают на этом акцент, что если проблема ТОЛЬКО в страхе перед роддомом, и единственным мотивом родов дома является именно боязнь роддома, то рожать дома-плохая идея. Ибо вот у таких людей идея фикс "любой ценой не попасть в медучреждение", идет агульное отрицание медицины, и как следствие, невозможность оценить тот момент, когда все таки нужна помощь(да, такое бывает, никто не отрицает, и да, даже в родах с акушеркой, насильно связать и закинуть в скорую она не может), ну и оказывается что у этих людей как раз нет запроса на то, какими же все таки должны быть роды. "не хочу стимуляцию", "не хочу разрезы", "не хочу врача". А почему-ответить и не могут, и что хотят - тоже не знают.

не, понятно, что не только от негативного опыта (это ж не всегда страх перед чем-то, просто невозможность получиться адекватные своему запросу условия)  Подмигивающий 

и вообще любая идея фикс мешает здоровой жизни)) как ни крути - медицина это сфера услуг и если эти услуги нужны, то целесообрано к ним прибегнуть.
а в случае, что Параноя описывала, надо было взять книгу жалоб и написать этой докторессе "привет" - описать ее поведение буквально, чтобы и начальство знало, как сотрудники имеют привычку иногда работать.

Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.