Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Сентябрь 2025, 22:15:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 178 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Юмор - он людей сближает!  (Прочитано 480647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Swede
Гость
« Ответ #2190 : 09 Февраль 2015, 09:24:05 »

Давайте для смеху спросим у Шведе, верит ли он в существование и вторжение "бронетанковой миллиции" на территорию Украины  Смеющийся
Так где ваше определение слова милиция? Сережа? Или вы как обычно переводите стрелки?
слово миллиция вы можете найти в интернете, как и любое другое слово. Об этом не надо просить других. Вы можете сделать это самостоятельно. Особенно, если в вашей подписи имеется Виталий ))))

К наличию или отсутствию подразделений "бронетанковой миллиции" в составе ВС РФ или МВД РФ он отношения не имеет. Учитывая, что вы виталий, эта информация будет вам полезна.

 Поэтому, не обращая внимания, на привычные вам бессмысленные вопросы, хотелось бы, чисто ради смеха, услышать ответ на свой вопрос, обоснованно составленный из заявления В.Берёзы, растиражированный всеми украинскими СМИ.


Полагаю Сирожа таки узнал определение милиция потому так и нервничает. Видимо потому что ранее смеялся над не смешными вещами? Смех без причины Сирожа ничего хорошего о вас не говорит. Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 178 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 20.