как результаты, а то у меня еще лишние 4кг
Ой, девочки, ну в баню эти диеты и разгрузочные дни

В общем решила твердо, что 5 дней выдержу. Первый день на кефире - нормально. Сложновато, конечно, после праздников, но в целом ничего. Второй день на курице для меня сложнее было. Все-таки вареная курица без ничего бееее... Ну ничего, выдержала. Перед сном стойко была настроена еще на 3 дня. Утром проснулась и капец! Началось головокружение, слабость, упадок сил, тошнота.

И так целый день, только к вечеру отошла. С диетой завязала, кушала нормальную еду. На второй день тоже самое. Уже и не знала на что думать: на последствия разгрузочных дней для моего организма, на беременность

, на давление или на отравление

Так плохо мне давно не было. Сегодня третий день после диеты, вроде уже нормально все. Но для себя решила, что больше НИКАКИХ ДИЕТ!!! Для меня такие методы не подходят. Буду как и раньше стараться медленно, но верно.