Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 19:23:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ОКСИТОЦИН и др. стимулирование в родах  (Прочитано 69712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MILASHKA top
Гость
« Ответ #270 : 07 Декабрь 2014, 12:33:38 »

Начало хорошее. Мне тоже очень хотелось бы чтобы роды были именно такими: без яркого света, скопления  людей, стимуляций...Это все правильно конечно и так далеко от реальности к сожалению.
Но вот эти заключения про кесарских, или стимулированных детей, что они не будут уметь любить себя , других...Эти сравнения с животными...Это слишком категорично по моему.
Я не буду долго тут рассуждать. Мыслей много... Просто скажу за себя. Мою маму беременную мною, стимулировали и вообще долго мучали в родах, было кровотечение, мы обе чудом выжили,потом меня забрали на три дня и ей не давали... Я не знаю, бОльшей любви, на свете, чем любовь моей матери ко мне! Благодаря этой безграничной любви я выросла самодостаточным и уверенным в себе человеком, понимающим, что такое любовь, способным любить и отдавать эту  любовь. Сейчас я упиваюсь любовью к своим детям, наполняю их и надеюсь, что именно это в будущем даст свои плоды и никакое кесарево  и отлучение на сутки не станет в этом преградой.
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.