Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 06:43:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Естественные роды после КС  (Прочитано 92132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 02 Декабрь 2014, 00:25:29 »

Ну про маленькую смерть может и действительно лихо, но тогда пусть будет ускоренное приближение климакса.
После перевязки труб все с циклом и гормональным состоянием будет как и было.
Что происходит при перевязке маточных труб - созревшая яйцеклетка, которая уже вышла из фолликула просто не попадает в маточную трубу, а, соответственно, и в полость матки. Но причиной менструации не является физическое наличие яйцеклетки в полости матки. Менструация и другие циклические изменения провоцируются гормонами, которые попадают в кровоток. так как процесс созревания яйцеклетки и выход ее из фолликула никто не убирает то, соответственно, и все гормоны выделяются в полном объеме, т.е., ни месячные, ни преждевременное наступление климакса не зависят от того попадает яйцеклетка в полость матки или нет, а зависят только от гормонов, выделение которых не нарушается при перевязке маточных труб.
Так что утверждения о том что нарушается менструальный цикл или наступает преждевременный климакс абсолютно беспочвенны.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=45095

или Вы думаете, что у всех у кого, например, удалены трубы из-за внематочных или просто непроходимость труб, например, от воспалительных процессов, склонны к преждевременному климаксу? Если хотите узнать когда у Вас лично наступит климакс просто сдайте АМГ и сходите на узи для подсчета антральных фолликулов. По этим параметрам с большей долей вероятности врач подскажет.

Климакс могут ускорить манипуляции на яичниках.

Добавлено: [time]Mon Dec  1 23:32:54 2014[/time]
Имхо, если так думать, то лучше вообще не рожать. Даже имея хороший достаток(опять же, понятие оного у каждого свое), вы можете дать сами себе гарантии в его наличии в ближайшем будущем? Вы можете дать гарантии, что будете долго жить и здравствовать  и качественно обеспечивать своих одного- двоих детей? И т.д. и т. п. Кстати, много - это сколько? Хотя и не нужен мне ответ, у каждого он свой .

100+
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 01:03:42 от Morena Baccarin » Записан
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,564 секунд. Запросов: 20.