Цитата: Du6e4ka от 20 Ноябрь 2014, 09:54:14Цитата: ATG от 19 Ноябрь 2014, 23:37:25МРТ кишечника - это очень тонкая материя. Что именно вы имеете в виду?Очень сильно зависит от того, какая цель исследования.Если "проверить кишечник" - то такого не бывает и такого никто не делает.Если какая-то другая конкретная задача - то это тема для обсуждения.Спасибо за информацию. МРТ для исключения онкообразований.МРТ кишечника для исключения новообразований нигде в здравом уме не выполняется. Выполняют только нечестные коммерческие медицинские центры, чтобы срубить денег с пациента.Какой бы крутой не был МРТ - не существует на сегодняшний день методик (ни в РБ, ни в Израиле ни в Америке), позволяющих исключить онкообразования кишечника.
Цитата: ATG от 19 Ноябрь 2014, 23:37:25МРТ кишечника - это очень тонкая материя. Что именно вы имеете в виду?Очень сильно зависит от того, какая цель исследования.Если "проверить кишечник" - то такого не бывает и такого никто не делает.Если какая-то другая конкретная задача - то это тема для обсуждения.Спасибо за информацию. МРТ для исключения онкообразований.
МРТ кишечника - это очень тонкая материя. Что именно вы имеете в виду?Очень сильно зависит от того, какая цель исследования.Если "проверить кишечник" - то такого не бывает и такого никто не делает.Если какая-то другая конкретная задача - то это тема для обсуждения.