Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 00:13:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Смертники по воле ГАИ  (Прочитано 26539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tikkurill
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


BalenoVooDoo

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 15 Март 2008, 02:15:36 »

Цитировать
Цитировать
Водитель, пытавшийся скрыться от ГАИ на трассе Минск-Микашевичи, сегодня женился на своей попутчице  http://news.Тут/society/105236.html
ГОРЬКО!
Это писдетц!!! Я падсталом!!!!!!!! Рома - национальный герой!!! [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]

Это не писдетс, это включение технологий по воздействию на общественное сознание. Случился прецендент, который скрыть не удалось, который бла-бла-бла, широкую огласку, возмущение, подрыв устоев законности и морали со стороны государственных органов, короче народ требовал публичной казни. На гаёвых статья нашлась, дело завели, поувольняют, и скорее всего не посодют, а дадут условно, короче пешки будут казнены. Высшие чины принесли оффициальные извинения, чего же боле. А как же  водятел? Пьяный был, вот сволочь подумали все, трижды судим был, вот же сука, как таким права дают; без прав ехал и бухал прям за рулем, короче убивать таких надо подумало общество и наверное на этом и ЗАБЫЛО БЫ про урода, но таких случаев статистика с сотнями, а вот то, что гаёвые машину с невинным ребенком под удар подставили это ПОТРЯСЛО БЕЛАРУСЬ.  Это подрыв авторитета гаи и надолго, теперь все с дороги по жезлу съезжать будут. И вот тут происходит вбрасывание: УРОДА даже не закрыли, УРОД жениться и пьёт шампанское, пока скромно, но готовиться к шикарной и большой свадьбе, вот это вывернет сознание рядового представителя беларуского менталитета наизнанку. И в итоге, что имеем: смотрите посты №185 и №188, думаю будут еще такие. Вуаля.

Так, что Бонифаций, такой вот  цирк с национальными героями в нашей африке ждет тебя на каникулах. По пресне с ленточкой разъезжаешь?
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 02:17:45 от Tikkurill » Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,203 секунд. Запросов: 20.