Паникёрша, у нас пазлы - в коробках из-под обуви. когда не лень было - обклеивала подарочной бумагой.
буквы магнитные - в розовой банке из-под ваниша (высокая такая, не маленькая)
разные фигурки из киндеров в банке уже не помню из-под чего
плюс стеллаж икееевский с разными коробками для хранения мелочей. корзина - для плюшевых. пластиковый ящик на колесах - для машинок. висящая сетка с отделениями тоже для всякого барахла.
еще мне понравились банки из-под печенья в теско. уже три наели и печенько вкусное.

Мамочки,подскажите что интересует из игрух девочек 4 лет?Ломаю голову над подарком дочке подруги...
бюджет?
по-моему в 4 года не проблема подарок подобрать. начиная от разных развивалок, расходников (краски, карандаши, наборы с тестом), заканчивая куклами, домиками и пр. лабудой.
а я озадачена выбором подарка для 6ти летнего кресника. Кума говорит,что ему нужна дорога.автомобильная,типа полотно..может есть бумажные или картонные в каких-то наборах ну или из пластика или дерево..и еще - мойка для машин(игрушечных) есть у какого-нибудь производителя ? я поняла типа стоянок,парковок,пожарных депо..что-то такое должно быть.
думаю в 6 лет бумажная или картонная не прокатит

не тот масштаб. как в принципе и деревянная или пластиковая.
может что-то типа такого?
