Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Декабрь 2025, 21:33:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Как долго вы кормили/хотели бы кормить малыша грудью
до самоотлучения....:-) - 102 (28,6%)
хотелось бы завершить ГВ до 2х /устройства в сад - 113 (31,7%)
до 1-1,5лет максимум! - 78 (21,8%)
до 1 года - 28 (7,8%)
хотя бы  до 6 мес. - 11 (3,1%)
до 3-х мес. - 4 (1,1%)
пока будет молоко - 15 (4,2%)
Зачем оно вообще надо, когда есть отличные смеси! - 1 (0,3%)
Мы на ИВ. - 5 (1,4%)
Всего голосов: 328

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Особенности ГВ после года.  (Прочитано 85690 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #90 : 23 Февраль 2008, 17:37:53 »

Я тут пообщалась с одной мамой (детки ровесники), они уже поболели больше 10 раз - за полтора года.  Шокирован Конечно, ГВ не панацея, а даёт здоровье только в купе со всеми остальными мероприятиями. Но всё-таки, когда ребёнок болеет - это настоящее спасение.
Буквально в понедельник и до нашей семейки дошёл энтеровирус. Я сбегала 2 раза в туалет и всё. Ну, а Валера к ночи с температурой 40,3. Укололи тройчатку в 23.00. Эффекта ноль!!! На протяжении 4 часов температура так и была 40,3. От сиси не отрывались, я только успевала переваливаться с бока на бок. И о, чудо! В 3 часа ночи ребёнок проснулся и затребовал включить комп (это у нас такая фишка, чтобы комп всегда был включен), начал пить компот. Температура снизилась до 39,5. После 40,3 в течении 4 часов она казалось маленькой. Веселый Потом ребёнышу снова поплохело, запросился к сисе. Ещё полчаса у груди, и он снова пошёл играть. Температура упала до 38,3. Мне надо было уезжать в Минск. Около 6 я ушла. Ребёнок заснул и просыпался только 2 раза пописать, а так встал в 14. Температура после просыпания была 37,5. А в 18 уже не было никакой температуры. Рёбенок поел и вёл себя как ни в чём не бывало. Из лекарств ничего не применялось, кроме тройчатки в самом начале.
Ну, и как отказаться от ГВ??? Я ж его кормила и прям представляла, как мои интерферончики к нему перетекают. Ну, и с температурой легче бороться, т.к. ребёнок пьёт.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 23.