Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 06:32:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 63 64 66 67 ... 112 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хто, калi не Я -помощь детям-сиротам и детям,оставшимся без попечения родителей  (Прочитано 339867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kolibri
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1669


+375-29-584-99-14

Просмотр профиля WWW
« : 28 Июль 2011, 23:26:35 »

Если есть возможность и желание помочь деткам, оказавшимся без родителей по разным причинам, откликнитесь!

Ирина - МТС +375 29 584-99-14 - Детская и инфекционная больницы, куратор нянь в больнице, Радуньская школа-интернат, отделение недоношенных  в УЗ ГОДКБ, социально-педагогический центр на Врублевского, Василишковский д/д
Лола - МТС +375 29 589-21-68 - д/д на ул.Понемуньской
Наташа - МТС +375 29 882-08-91 - дом ребенка (малютки), куратор нянь в больнице

Постоянно нужны:
1. Подгузники, размеры - все: от new born для деток из отделения недоношенных до взрослых размеров для детей-инвалидов в Василишках. Подгузники нужны постоянно, особенно в холодное время года.
2. Косметика для детей - крема под подгузники, присыпки, ватные палочки с ограничителями и без, средства для купания, влажные салфетки.
3. Принадлежности для взрослых - зубные щетки, пасты, мыло, шампуни, гели для душа, гигиенические прокладки , ватные палочки.

Также социальные дети есть в больницах, детской областной и инфекционной. Их число всегда разное, но дело в том, что у детских домов и детских больниц - у каждого своя одежда, свои средства по уходу, поэтому детям в больницах тоже надо помогать.
  
Очень нужны Судокрем (Sudocrem) и обезболивающий крем EMLA, детские чаи Плантекс, Хипп или аналогичные!

ОДЕЖДУ МЫ НЕ СОБИРАЕМ!

ссылки на нас в социальных сетях
http://vk.com/club32879936
https://www.facebook.com/groups/710488152298175/
https://instagram.com/khtokalineya?utm_source=ig_profile_share&igshid=vclo0pne24m3
Ну и наш любый форум)

Наши реквизиты:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Уважаемые гости группы и наши постоянные помощники!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 12:14:20 от Kolibri » Записан

Сильные люди находят время помочь другим, даже если они борются с собственными проблемами. https://vk.com/htokalineja
Первое сообщение / продолжение темы 
Kolibri
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1669


+375-29-584-99-14

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1921 : 24 Апрель 2014, 09:06:52 »

Маленькому гродненцу нужна помощь!!!
http://vk.com/club67478748

Добавлено: 24 Апрель 2014, 12:04:45
Народ, новости такие. На этой неделе как вы поняли с больницей у нас встретиться не получилось. Когда я дозвонилась до зам гл врача, оказалось, что то у них там большие перемены, открывается новый корпус вот типа завтра открытие, в связи с чем там была большая перетасовка в отделениях, они переезжали с места на место, + переехало пару отделений из больницы скорой помощи и открылся травмопункт. Принято очень много новых людей, новых больных
короче, у нее даже голос мертвый, сказала у нас тут такие перестановки, что мол голова кругом. Попросила позвонить в понедельник, после этого воскресенья, и возможно опять же на выходные договоримся (на большие выходные). Она очень рада, что у нас есть люди, очень ждет, но пока там не до нас. Пойдем или на следующей неделе (с 28 по 3) или уже через одну (с 5 по Крутой.
С красным крестом мы планируем встретиться на следующей неделе (с 28 по 3), где поговорим о показе фильма у них, и в принципе порешаем организационные вопросы.
Благодаря Ирене мы покажем фильм в педагогическом колледже студентам разных курсов. Этот вопрос мы решаем сразу, после длинных выходных (5.05). Если есть у кого-то еще возможность предложить наш фильм для просмотра - предлагайте, а мы организуем.
Гигиену вывешу сегодня вечером. По крайней мере очень постараюсь.

Добавлено: 24 Апрель 2014, 13:16:09
Дальше была Лола на Янки, разговаривала с администрацией. Очень просили шлепанцы, обычные, китайские шлепанцы. Я уточняю этот вопрос у девушки, которая занимается закупками с китая. может сможет нам помочь. нужно 36 пар мужских разных размеров и 32 пары женских, тоже разных размеров. Список у меня есть. Как буду что-то знать, какой-то ответ от Алены, сразу сообщу. Видимо будем собирать денюшку, или надеюсь спонсор найдется)

Добавлено: 24 Апрель 2014, 14:23:28
Требуются парикмахеры-волонтеры в г.Гродно для нашей акции "Парикмахеры - детям!" Суть акции заключается в том, чтобы группой парикмахеров организованно приходить в детские дома и стричь деток. Первый дом -  детский дом на проспекте Я.Купалы. Проведение акции - вторая половина мая. Парикмахеры как никто знают, как часто нужно стричь мальчишек, и как хочется девочкам быть красивыми. Если вы готовы потратить свое свободное время, поделиться своими навыками и тем самым подарить детям немного радости таким вот полезным способом - пишите! Уже есть 6 человек! Еще 4 мастера и можно будет идти к детям!

Добавлено: 25 Апрель 2014, 08:06:32
http://vk.com/topic-32879936_29798778

Добавлено: 25 Апрель 2014, 10:42:05
Гигиена на данный момент (еще сегодня кое-что докупиться):
- Влажные салфетки-41
- Платочки бумажные - 14 уп.
- Крема детские - 23
- Крема взрослые - 3
- Прокладки - 11 уп.
- антиперсперанты/дезодоранты - 3
- присыпки - 7
- зубные пасты - 22
- зубные щетки - 22
- мыло - 57 кус
- ватные палочки без ограничителя -37
- ватные палочки с ограничителями -1
- ватные диски - 12
- шампуни - 23
- бальзам - 5
- пенка для умывания - 1
- гель-душ - 19
- жидкое мыло взрослое - 2
- жидкое мыло детское - 4
- гигиенические - 2
- крем для тела - 2
- крем для рук - 1
- салфетки - 1 уп
- туал. бумага - 1
- тетради - 8
- полотенце - 1
- мочалка - 1
- Подгузники - 8 упаковок разных размеров

Спасибо большое всем принявшим участие! Участникам школы танца БэбиДэнс, девочкам, передавшим косметику сетевых компаний фаберлик и орифлейм и все, кто участвовал в сборах! Следите, скоро будут отчеты.
Еще сегодня докупятся некоторые вещи и список подкорректируется.


* 3302075.jpg (22,94 Кб, 480x270 - просмотрено 683 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 10:42:05 от Kolibri » Записан

Сильные люди находят время помочь другим, даже если они борются с собственными проблемами. https://vk.com/htokalineja
Страниц  : 1 ... 63 64 66 67 ... 112 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,155 секунд. Запросов: 21.