Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Декабрь 2025, 23:31:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП > Тема: Re: АВТОМАМА :)))
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Сообщение #12858458

Голосование
Вопрос: Автодамы, на какой коробке передач ездим?
МКПП - 226 (79,6%)
АКПП - 58 (20,4%)
Всего голосов: 278

Страниц  : 1 ... 381 382 384 385 ... 470 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АВТОМАМА :)))  (Прочитано 754977 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23681


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11460 : 07 Апрель 2014, 10:35:13 »

Цитата: НеЯ от Вчера в 23:47:12
Ну и город, как город - просто раздражение  окружающих, а за городом еще штраф влепят
за что?   за городом есть ограничение минимальной скорости?
Ты ПДД сдавала? Нет минимального ограничения нет, но крайняя левая предназначена для опереженения или для тех, кто хочет ехать быстрей.
Думаю, что не надо много ума, чтобы понять что две и более полосы делаются не для красоты, а для ускорение движения потока, а когда и в том, и в том ряду едут 50 км/ч, то о чем можно говорить?

79. При движении перестраиваться на другую полосу движения можно только перед обгоном, опережением, объездом препятствия, поворотом налево или направо, разворотом либо остановкой. При этом:
79.1. вне населенных пунктов запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых;
 Показывает язык
и что, это последнее правило кто-то соблюдает? Веселый вот честно,никогда не ездила за городом(исключение дача, там по одной полосе в обе стороны), но че-т не припомню, чтобы все ехали по крайней правой, а левую оставляли для маневра. Да и доказать, что тупящие уже пару км по крайней левой тупят-это достаточно сложно. Кого-то реально могут за это штрафануть?
Ну и чтоб ехали по 50 за городом-я такого не видела.


Валерия уже все написала правильно. Или едь сразу в правой, если не собираешься ехать быстро, или, если видишь, что кто-то сзади летит или вообще в хвост тебе пристроился-- сдай вправо и пропусти. Это нормально и правильно, и по правилам и чисто по-человечески. И да, так делают. Есть, конечно, дибилы отдельные-- но мы все же движемся к цивилизации и надеемся, что их все меньше будет, правда Веселый

как-то ехала из дому еще по загороду и наблюдала оригинала:  зима, X5 на лысой резине, тянется по загородней дороге 60 км, на повороте еще меньше. Из-за зимней дороги и из-за того, что я не опаздывала, я не обгоняла (честно признаюсь, моя машинка слабенькая и к обгонам не располагает, тем более, что таких вот чуваков я опасаюсь-- его обгонять или даже опережать по правой начни-- он сразу газ в пол)-- короче, таким макаром мы доползли до первого городского перекрестка... и тут у него, видать, дыхание открылось-- он по городу дал 80 и давай обгонять, лихачить, подрезать... я только мысленно порадовалась, что не стала пытаться обогнать долб**ба Улыбка

а вообще я сама, если вижу позади себя машину больше и сильнее-- стараюсь пропустить, т.к. они обычно и едут быстрее-- объедут меня и унесутся вдаль, мне никак не помешают  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 381 382 384 385 ... 470 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 22.