Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 08:47:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП > Тема: Re: Мамочки 35+
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Сообщение #12659926

Страниц  : 1 ... 41 42 44 45 ... 53 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мамочки 35+  (Прочитано 135082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лапушка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« : 31 Май 2010, 13:26:24 »

Уверена, что на форуме найдутся мамочки, родившие своих первенцев уже после 35 лет.  Строит глазки
Давайте, общаться!!! Уверена, нам есть о чем друг другу рассказать и чем поделиться.  Подмигивающий

Для начала расскажу о себе. Замуж вышла поздно, долго планировали с мужем малыша, да все никак не складывалось. Испробовали все, неоднократные ЭКО, крио. Безрезультатно. Уже было отчаялись , а тут ... такое ЧУДО - у нас будет малыш  Ангел Беременность протекала на удивление хорошо, одно лишь тревожило - очень сильный отек ног. Но ... это же мелочи!!! А в сентябре, на 5 недель раньше срока, пояивлась на свет наша малявочка, наш маленький ангелочек.
Мы с мужем очень счатливы и уже подумываем о братике или сестричке для нашей дочурки. И то, что в июне мне исполняется 40 , нас абсолютно не страшит  Смеющийся
Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1261 : 04 Март 2014, 23:52:40 »

гхм  а вот мне кажется, что такое трепетное отношения девушка ли или женщина к вам обращаются, говорит о некоем не принятии себя и страхе изменений (взросления, старения).

Я вот тоже читала и так думала. Просто все зависит от того, что каждая из нас вкладывает в понятие "женщина", никого не смущает прилагательное "женские" (женские штучки, женские разговоры, женские вещи), а назвали женщиной все капец.
Пусть еще мужчины обидятся, когда их мужчинами называют. В результате получается, что мужчина звучит гордо, а женщина фу...Как то это неправильно, девоньки  Подмигивающий.


меня после того, как женщиной в городе случайно другая тетка назвала, так покоробило, что я с перепугу на диету села и на 15 кг похудела, но все равно до сих пор о той тетке вспоминаю и плохо думаю  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 41 42 44 45 ... 53 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 21.